Ядерная бомбардировка и кража фруктов — разработчики Fallout 76 рассказали о механиках игры

По словам Тодда Говарда, грядущая RPG — это на 80% привычный Fallout и на 20% что-то «по-настоящему новое».

Ядерная бомбардировка и кража фруктов — разработчики Fallout 76 рассказали о механиках игры
6.3K6.3K открытий

Меня конечно щас хуями (зачеркнуто) минусами покроют, но я в упор не понимаю, с какого рожна Bethesda должна сделать тот "ламповый черно-зеленый фоллаут".

Поймите правильно я в свое время так задротил в симулятор поиска водяного чипа в детстве, что он мне аж снился по ночам. Из-за выхода второй части от меня начали по классике прятать шукошный провод от компа (ну и дальше все было как у всех - чайник, вентилятор, чтоб системник остудить и.т.п.). Короче я тот еще мамкин любитель нести справедливость в пустошь с пушкой гаусса.

Но!
На дворе 2018 год, они уже сделали асболютли другую игру (да и если честно - фоллаут 4 не был прям тотальным провалом, это ровно тот фоллаут, который должен был выйти, как мне кажется).
Говард и ко прекрасно понимают, что надо зарабатывать бабки, Bethesda - большая студия, им надо много денюжек, очень.
Они не могут себе позволить делать переосмысление старых игр а-ля Torment: Tides of Numenera от inExlie, которая классная, но сейчас таких игр не может выходить много.
Потому что игр в принципе стало много, очень, намного больше чем раньше - среднестатистический человек не может позволить себе погружаться в игру настолько глубоко к сожалению. Скорость восприятия информация очень выросла, но никак не соразмерно ее объему вокруг. Именно в этом причина массового возникновения игр-сервисов.

Я вполне допускаю, что выпуск "теплого и лампового" сингла более чем нашел бы свою аудиторию, но парни просто явно не хотят рисковать. И продажи Fallout 4 явно демонстрируют, что они не так уж неправы.

Ответить

Понимаешь какая штука. 3-й фолл ладно. Первая попытка. Спасибо что оно вообще вышло и всё такое. Но затем случился New Vegas. Он дал надежду на светлое постапокалиптическое будущее. А затем 4-й и теперь вот 76. Если бы не "вегас" да и хрен бы с ним, с фоллаутом. Ну померла, ну труп насилуют. Но ведь он был.

Ответить

Старые Фолы - 1,2 и мб даже Нью Вегас - это то,ч то нравится людям. То, КАК людям нравится играть во вселенную Фолаут. И за это Фолаут любят. И каждый раз надеются получить такие же невероятные и захватывающие приключения. Но Беседка дает нам что угодно, но не то, что хотят фанаты. Проводя аналогию можно сказать, что ты хочешь кровать, чтобы на ней спать. Тебе нравится спать на кровати. В крайнем случае на кушетке. А магазин теперь предлагает купить табуретки, тумбочки, шкафы, даже шторы. Смотрите какие они красивые, технологичные, надежные! Это новое слово в мебельной промышленности! Да, но на них нельзя спать... А мы хотим вещь для комфортного сна в горизонтальном положении. Надеюсь понятно объяснил :).

Ответить

Проблема только в том, что беседка врёт, что это всё тот же fallout, на 80 %

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне бы хватило просто хорошей игры, но F3-4 - дно.

Ответить

Чувак, дико плюсую!

Ответить

Поддерживаю!

Ответить

И продажи Fallout 4 явно демонстрируют, что они не так уж неправы.О чем ты говоришь?! F4 - самая успешная по продажам игра беседки. Только в 2015 году было продано 12 млн. копий игры.
https://bethesda.net/ru/article/6rjeDJD4sMW6KGgcyqgQ2Y/fallout-4-bet-rekordy-prodazh

Ответить