Монологи о модах
Для Скайрима есть даже мод, который позволяет настраивать моды!
11 показ
2.1K2.1K открытий

В этот раз я решил не размениваться, и скачал сразу сборку, с ретекстурами, расширением диалоговой системы, новыми домами, новыми анимациями движения персонажа, и добиваний, женабельной Сераны, и прочими.

Вот тут-то ты и ошибся. Когда ты скачиваешь говносборочку, ты даешь согласие что видение автора этой сборки тебя полностью устраивает. Это крайне редкая ситуация. Отчего собирать паки модов лучше самому. Да, долго, но ты сам захотел поиграть больше чем с одним модом.
Это во-первых. Во-вторых - не шаришь, не лезь. Если уж так лень собирать все самому, изучи хотя бы варианты, а не скачивай первый попавшийся васянорепак. Для Ская есть два-три огромных мода, которые меняют все...но надо ли тебе менять все?

Для Fallout'ов все гораздо проще. Есть FOW которые поддерживаются и обновляются уже хз сколько лет и работают стабильно.
Есть A Soul of Fallen Worlds для ценителей, который имеет гибкие настройки лора и уровень васянства регулирует сам игрок.


Возвращаясь к самому началу - ты просто скачал хреновые моды, вот и все. Нормальные как правило допиливают то, что не доделали разрабы, что-то углубляют или просто добавляют новый контент. Без альтернативного старта, Frostfall и Wet and Cold сейчас просто не играют например. Не говоря уже о десятках мелких.

Euro Truck Simulator 2 сейчас имеет благодаря модам карту больше в 3 раза, раз в 20 больше грузовиков, прицепов и вариантов тюннинга. Тоже скажешь им не стоило лезть?

Ответить

уровень васянстваИзумительный термин. Принял на вооружение.

Ответить

Ну Wet and Cold и Frostfall на любителя. Можно словить кучу несовместимостей с другими модами.

Ответить

Вот про ETS 2 поддерживаю. Сам фанатом не являюсь, но как-то пробовал и наткнулся на сборку модов. Просто был поражен объемом сделанной работы, когда разрабы сейчас еще планируют сделать прибалтику, а модеры уже добрались до казахстана, параллельно детализировав все остальные локации. Про всякие грузовики, прицепы и различную косметику, я вообще не говорю.
Лишний раз думаешь, как же хорошо, что моды есть

Ответить