Главное из сентябрьской презентации Nintendo Direct

Компания показала новый бандл консоли Switch, рассказала о грядущих проектах и поделилась подробностями своего подписочного сервиса.

Главное из сентябрьской презентации Nintendo Direct

14 сентября прошла конференция Nintendo Direct, в рамках которой компания анонсировала ряд тайтлов и объявила даты выхода некоторых игр.

Анонс Luigi's Mansion 3

Nintendo показал трейлер третьей части приключенческого экшена Luigi's Mansion, в котором брат знаменитого водопроводчика охотится на приведений в старом особняке. Релиз игры запланирован на 2019 год.

Анонс Kirby's Extra Epic Yarn для Nintendo 3DS

Порт игры с Wii выходит на Nintendo 3DS в 2019 году с новыми мини-играми и расширенными возможностями использования тачскрина консоли.

Дата выхода Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser's Jr.'s Journey

Игра про Марио, Луиджи и Боузера выйдет 25 января 2019 года на Nintendo 3DS.

Дата выхода Luigi's Mansion на Nintendo 3DS

Первая часть приключений Луджи вышла в 2001 году на Nintendo GameCube. 19 октября её улучшенный порт доберётся до Nintendo 3DS. В игре появится кооператив, для которого второму участнику даже не потребуется копия Luigi's Mansion.

Трейлер Splatoon 2 ver.4

Nintendo также показала крупное обновление для мультиплеерного шутера, с новыми режимами, картами и снаряжением. Оно уже доступно для загрузки. С подробностями апдейта можно ознакомиться на официальной странице в Tumblr.

Трейлер Mega Man 11

Одиннадцатая номерная часть приключений синего мальчика-робота увидит свет 2 октября, а сейчас в Nintendo eShop доступна демоверсия.

Обновление Mario Tennis Aces

Теннис с участием Марио получит апдейт с несколькими играбельными персонажами в числе которых Бирдо, Скромняга, Летучий купа и Пиранья Пети. Релиз обновления состоится 19 сентября, а игру обещают поддерживать вплоть до следующего июня.

Анонс Capcom Beat'em Up Bundle

Бандл из 7 beat'em up игр от Capcom включит в себя Final Fight, The King of Dragons, Captain Commando, Knights of the Round, Warriors of Fate. Также впервые на домашних консолях выйдут Armored Warriors и Battle Circuit. Набор уже доступен для предзаказа, а выходит комплект 18 сентября. Игры будут поддерживать до четырёх пользователей, а также онлайн-мультиплеер.

Дата выхода New Super Mario Bros. U Deluxe

Полная версия New Super Mario Bros. U с дополнением New Super Luigi U включит в себя 164 уровня, кооператив на 4 игроков и новых играбельных персонажей: Тоадетту, которая может превращаться в Пичетту, и Кралика. Релиз 11 января 2019 года.

Анонс Katamari Damacy для Nintendo Switch

Порт игры, вышедшей в 2004 году на Sony Playstation 2 в Японии и Америке, доберётся до Nintendo Switch. Версия для гибридной консоли будет поддерживать управление гироскопом и мультиплеер. Katamari Damacy Rerolled выходит этой зимой.

Детали сервиса Nintendo Switch Online

Платный подписочный сервис Nintendo Switch Online запускается 19 сентября. Он предоставит пользователям доступ к расширенным онлайн-функциям, классическим играм NES, облачным сохранениям и другим бонусам.

Трейлер Pokemon Let's Go! Pikachu/Eevee

В новом трейлере Pokemon Let's Go! показали секретные техники, которые сможет использовать только ваш партнёр. Например, срезание деревьев, использование сёрфа для передвижения по воде и шариков для полёта. Игры выходят 16 ноября.

Diablo III: Eternal Collection

Порт третьей части Diablo также упомянули на презентации, хотя ранее он уже получил дату выхода. Релиз состоится 2 ноября. Игра будет поддерживать фигурки amiibo, которые позволят призывать врагов. Одолев этих противников игрок сможет получить дополнительный лут.

Главное из сентябрьской презентации Nintendo Direct

Трейлер Super Mario Party

Новая игра для вечеринок получила ещё один трейлер, в котором показывают мини-игры для компании из четырёх человек. Выход запланирован на 5 октября.

Анонс Project TOWN

Игра в жанре RPG от студии Game Freak, создателей Pokemon. В ней пользователю предстоит защитить родную деревню от напавших на неё монстров. Релиз состоится в 2019 году.

Анонс Cities: Skylines для Nintendo Switch

Nintendo объявила, что известный градостроительный симулятор теперь доступен на Nintendo Switch, включая дополнения After Dark и Snowfall. Игру уже можно купить в eShop, цена составляет 2799 рублей.

Трейлер Daemon x Machina

В очередном трейлере игры про сражения огромных мехов впервые показали кооперативный режим. Релиз запланирован на 2019 год.

Дата выхода Yoshi's Crafted World

Утечки с сайта Nintendo подтвердились — новая игра Yoshi получила подзаголовок Crafted World, а также дату релиза. Тайтл выйдет весной 2019.

Адаптации настольных игр от Asmodee Digital

Компания Asmodee Digital выпустит ряд настольных игр, адаптированных для Nintendo Switch.

  • Carcassonne — декабрь 2018
  • The Lord of the Rings Living Card Game — апрель 2019
  • Pandemic — март 2019

Позже на гибридную консоль выйдут адаптации Catan и Munchkin.

Главное из сентябрьской презентации Nintendo Direct

Трейлер Sid Meier's Civilization VI

Порт стратегии Сид Мейера доберётся до Nintendo Switch 16 ноября. Игра будет поддерживать локальный мультиплеер на четырёх пользователей.

Трейлер Starlink: Battle for Atlas

Помимо основной команды Фокса Макклауда, в игре также можно будет встретить его давнего врага — Вульфа. Весь контент, связанный со Starfox, будет эксклюзивным для Nintendo Switch. Starlink выходит 16 октября.

Трейлер The World Ends With You Final Remix

Для порта игры с Nintendo DS представили ещё один трейлер, который показывает новые уровни и противников. Выход The World Ends With You на Switch запланирован на 12 октября.

Дата выхода дополнения The Golden Country для Xenoblade Chronicles 2: Torna

Самостоятельное дополнение для Xenoblade Chronicles 2 выходит 21 сентября, а владельцы Expansion Pass смогут поиграть в него уже 14 сентября.

Главное из сентябрьской презентации Nintendo Direct

Дата выхода Warframe

Условно-бесплатный шутер от третьего лица выйдет на Nintendo Switch 20 ноября.

Анонс линейки игр Final Fantasy на Nintendo Switch

Ряд игр серии Final Fantasy, включая ремастеры, появится на Nintendo Switch.

  • Final Fantasy XV Pocket Edition HD — 14 сентября
  • World of Final Fantasy Maxima Edition — 6 ноября
  • Chocobo's Mystery Dungeon — зима 2018 года
  • Final Fantasy Crystal Chronicles — 2019 год
  • Final Fantasy VII — 2019 год
  • Final Fantasy IX — 2019 год
  • Final Fantasy X | X-2 HD Remaster — 2019 год
  • Final Fantasy XII the Zodiac Age — 2019 год
Главное из сентябрьской презентации Nintendo Direct

Анонс Assassin's Creed Odyssey Cloud Edition для Японии

В Японии на Nintendo Switch выйдет облачная версия Assassin's Creed Odyssey. По всей видимости, она будет работать по аналогии с Resident Evil 7, которая стримилась на консоль Nintendo.

Анонс бандла Nintendo Switch и Smash Bros. Ultimate

В набор Nintendo Switch войдут джойконы с символом серии Smash Bros, док-станция с оригинальной восьмёркой героев из версии для Nintendo 64, а также код для загрузки игры. Бандл поступит в продажу вместе с игрой 2 ноября (сама игра — с 7 декабря). Консоль уже доступна для предзаказа.

Кроме того, Изабель станет полноценным играбельным бойцом.

Анонс Animal Crossing Switch

В конце Nintendo Direct показали тизер новой игры серии Animal Crossing для Switch. Её выход запланирован на 2019 год.

7.6K7.6K открытий
101 комментарий

Как же они потроллили всех с Animal Crossing, я сначала подумал, что их сожрут за это с потрохами, но всё обошлось в итоге.

Ответить

У меня чуть сердце не остановилось, когда начались кадры со Смэшем вместо анонса новой игры.
Nintendo тролли 99 уровня.

Ответить

Cities: SkylinesГосподи, что же вы творите! Эта игра не отпускает меня. Теперь я знаю чем займусь в постели и транспорте на ближайший год.
Фанаты C:S поймут.

Ответить

О да, как я согласен. Вот теперь пора задуматься о покупке Сыча. А ещё говорили, что стратегии не для консолей

Ответить

а еще цива 6

R.I.P. свободное время после работы и здоровый сон 2018-2018

Ответить

Придумал ещё парочку подписей:
Сейчас я буду перестраивать все развязки.Сейчас я буду менять местами все районы.

Ответить

Ток полагаю она будет сильно кастрированная, в плане размеров карт, так что прям сильно обольщаться на ее счёт, я бы не стал.

Ответить