В Rising Storm 2 появится мультиплеерная кампания

В новом игровом режиме аутентичного шутера 64 человека будут вести борьбу за исход Вьетнамской войны.

В Rising Storm 2 появится мультиплеерная кампания

Разработчики из Tripwire Interactive опубликовали информацию о грядущем обновлении 1.1, главным нововведением которого является мультиплеерная кампания.

На глобальной карте, которая охватывает всю страну, каждая из команд будет производить голосование - какую территорию оборонять, какую атаковать, а также какая из фракций будет выполнять эту задачу.

Каждое решение будет стоить игрокам Combat Points, которые команда будет получать и терять в результате боёв на каждой территории.

Так как кампания охватывает 10-летний период войны с момента ввода войск США, условия ведения боя будут значительно меняться. Экипировка бойцов пехоты и способности командиров взвода будут зависеть от того, в каком году происходит сражение на карте.

Более подробно об особенностях мультиплеерной кампании можно прочесть здесь (на английском).

Также в официальную ротацию была включена карта Highway 14, созданная участником комьюнити и доработанная непосредственно разработчиками. Помимо этого обновление привнесёт в игру новые способности, улучшение анимации и звука, частичное изменение баланса и большое количество багфиксов.

Rising Storm 2: Vietnam вышел 30 мая 2017. За это время шутер получил два крупных DLC с австралийской и южновьетнамской армией, большим количеством карт и вооружения. Обновление 1.1 станет доступно ориентировочно через неделю после анонса.

1212 показов
1.3K1.3K открытий
25 комментариев

Хотите бейте, но сегодня это лучше батлы 5 и колды WW2. Атмосферность зашкаливает.

Ответить

Ага, не зря её называют PTSD симулятором.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Злорадно потираю бочку с напалмом")

Ответить

Наиграл часов 400 в сталинград, но вьетнам не зашел совсем. "Стреляется" совсем по иному.

Ответить

Конечно. Оружие автоматическое повсеместно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить