Фантазии столкнулись с реальностью: обзор Cyberpunk 2077

Штучная высокобюджетная RPG — безумно красивая и атмосферная, но построенная на устаревшем геймплее и странных геймдизайнерских решениях.

Фантазии столкнулись с реальностью: обзор Cyberpunk 2077
942942 показа
146K146K открытий
2121 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Есть один нюанс - Киберсранк 2077 не является РПГ

Ответить

ты должен отыгрывать рольСудя по обзорам, "отыгрывать роль" тут можно только ту, что задумали разрабы.
Сука это РПГВ РПГ должно быть побольше вариантов ответов и уж тем более таких, которые на что-то влияют, а не 1-2. Зачем в этой игре вообще сделали остановку диалогов в моментах, когда вариант только один, непонятно.

Ответить

 неженки не хотят терять контент из-за того что их ставят перед серьёзным выборомТак это не из-за неженок, в интернетах обычно наоборот хвалят за развилки. Это разработчики не любят вбухивать много сил и денег в контент, который 95% людей пропустит.

Ответить

Сука это РПГ

Сука, нит. Здесь только 1, максимум 2 роли. Тот выбор что в игре, можно засунуть и в Анчартед. Будет тот же самый Дрейк с "возможностью выбора". 
 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Именно так! Наконец-то! Именно этого я жду от хорошей западной РПГ, вариативность, как в жизни. JRPG пусть будут как рельсы, я не против, им это идёт.

Ответить

Вот кстати да - выглядтит как жирный плюс в плане такой "забытой технологии предков" как "реиграбельность"

Ответить

Да да да. Это как раз гарантирует охуенно интересную реиграбельность. Очень надеюсь на прям возможность отыгрыша. Тогда в игре не жаль провести и 100 и 200 часов. А потом повторить, лол.

Ответить