Димон в соусе
Я и Вайфу <3
1.8K1.8K открытий

Меня местами огорчает то, что оригинал 2009 года оказался в чем-то лучше ремейка 2020 года. Нам завезли графику и спецэффекты, но совсем забыли про атмосферу. Локации не внушают страх, безысходность и отчаяние.

Очень спорный момент. Не выглядит почти точно также, как и оригинал. Местами даже атмосфернее за счёт анимаций (те же шахтеры сделаны круто. А виверры так и вообще сказка). Понимаю, что в Dark Souls 3 локации и наполнение гораздо депрессивнее, но разрабы ремейкали не Dark Souls 3, а держались ближе к оригиналу Demon Souls. Даже бочки с камнями на локациях размещали в тех же местах.

Даже если много играть и привыкнуть, то всё равно всё какое-то медленное и неуклюжее.

Так это и есть Демон Соулс. Формы отточили механики (кроме баланса брони) только в DS3, а эта игра была вообще прародителем. И да, она была медленной, кривой и часто бесячей. Такой и осталась )

Блюпоинты очень бережно ремейкают игры.

Просто ты вырос из той игры 2009-ого года, которую он перенесли в 2020. Это проблема, да. Геймплей внутри Souls-серии весьма устарел.

Ответить

Но выглядит почти точно также, как и оригинал.Ага. Одни только цветовые решения чего стоят, не говоря про кучу дизайнерских проебов. Да, почти как оригинал.

Понимаю, что в Dark Souls 3 локации и наполнение гораздо депрессивнее, но разрабы ремейкали не Dark Souls 3, а держались ближе к оригиналу Demon Souls.Ага, держались к демон соулс, а сделали дарк соулс 3, полностью спиздив из него архитектуру, которой в демонах не место. Вот только даже дарк соулс 3 в её эпохе хватило ума не делать лакшери тюрячку с фигурными решеточками и бохатой резьбой по камню.

Формы отточили механики (кроме баланса брони) только в DS3, а эта игра была вообще прародителем. И да, она была медленной, кривой и часто бесячей. Такой и осталась )Забавно читать это, учитывая, что баланс брони это одно из лучших достижений третьей части. А про медлительность это вообще пушка, демоны настолько же быстры, как и дс3, это дс1 и дс2 стали медленнее.

Блюпоинты очень бережно ремейкают игры.Ну тут хоть ссы в глаза - всё божья роса.

Ответить

Соглашусь в полной мере!

Ответить