Microsoft привезёт свои игры на Gamescom 2024 — у компании будет «крупнейший стенд» в её истории
А Sony на выставку вновь не приедет.
Microsoft объявила о своём участии в международном фестивале игр Gamescom 2024, который пройдёт с 21 по 25 августа. В компании сообщили, что на этот раз организуют свой «крупнейший стенд» в истории выставки.
В Microsoft подтвердили несколько игр, которые компания привезёт на Gamescom 2024:
- Age of Mythology: Retold,
- Ara: History Untold,
- Avowed,
- Diablo IV: Vessel of Hatred,
- Diablo Immortal,
- The Elder Scrolls Online,
- Fallout 76,
- Towerborne,
- World of Warcraft: The War Within.
На фестивале будут и другие игры Microsoft, список которых в компании объявят позже.
Sony третий год подряд пропустит выставку Gamescom, что представители компании подтвердили на запрос издания Eurogamer. По данным инсайдеров, презентация PlayStation Showcase должна пройти в сентябре. По всей видимости, Sony решила не посещать Gamescom 2024, чтобы сделать все важные анонсы на своём мероприятии.
Nintendo также пропустит Gamescom 2024, о чём компания объявила ранее.
Взгляните на эти тайтлы, которые будут доступны с первого дня в подиске Game Pass. Это не все предстоящие релизы, а только самые ожидаемые.
По словам эксперта, заявление властей ЕС указывает на «полное отсутствие понимания индустрии видеоигр».
Релиз DOOM: The Dark Ages состоится в мае, а Final Fantasy VII Remake и Rebirth появятся на Xbox, утверждает инсайдер.
Также делимся переживаниями из-за отсутствия показа следующей консоли Nintendo и закрытия игровых студий.
Комментарий недоступен
Хуеверсы придут на помощь!
Скоро релиз великой игры ZZZ
Так у них в сентябре будет своя выставка