MGS V: Gachimuchi Edition

MGS V, который мы потеряли

MGS V: Gachimuchi Edition

Случайно (нет) я набрел на профиль одного товарища на саундклауде, где тот выкладывал различные звуковые файлы из MGS V, среди которых есть различные охи и ахи Черепа и Снейка, которые наверняка кто-нибудь сделает переозвучку гачимучи.

Какого же черта это не в "Мемах" ? Если вы играли, то наверняка не помните, чтобы Череп где-то так стонал, и не видели традиционного боссфайта с антагонистом. Так что эти файлы - единственное, что осталось от той драки.

Также там можно найти вырезанную команду для D-Dog'а "play dead" (вырезанную, видимо, из-за ненадобности, враги и так на него особо не реагируют), комментарий увольнения (был заменен аналогичным от IDroid), заявления Снейка о начале разработки и переработки ядерного оружия, аудиофайл, где Снейк произносит японские имена и некий диалог.

4.7K4.7K открытий
17 комментариев
Ответить

Ну боссфайт между Снейком и Черепом был бы странным, учитывая, что один это профессиональный боец, а второй нет. Кроме того, битва с Сахелонтропом смотрелась более чем уместно после затравки с миссией по вытаскиванию Эммериха. Ну и фрустрация Черепа выглядела красиво. Не думаю, что можно было бы сделать лучше.

Ответить

Там и без этого странностей выше крыши

Ответить
Ответить

Какой актуальный прекол

Ответить

В поисах еще чего-нибудь, что можно вписать, нашел заставку третьей главы (и даже не только на английском/японском), но заставки 4 и 5 с прологом не нашел, хотя видел на релизе

Ответить

Блятб, про заставки сказал, но не показал. Исправляюсь

Ответить