СМИ: в сеть «слили» кадры из отменённой игры Telltale Games по «Очень странным делам»

В них игрок управляет Уиллом Байерсом и спасается от демогоргона.

  Обновление от 23:10: добавлены ещё три фрагмента.

После объявления о сокращении 90% работников Telltale Games в сети появились кадры, судя по всему, снятые в прототипе отменённой игры по сериалу Netflix «Очень странные дела». На них обратили внимание пользователи Reddit, а также СМИ, в том числе портал PCGamesN.

Точно неясно, откуда взялась эта запись и действительно ли она имеют отношение к проекту, однако анимации и визуальный ряд напоминают предыдущие игры компании.

Действие ролика разворачивается в доме Уилла Байерса — мальчик проходит мимо своей матери, Джойс, которая разговаривает по телефону. Судя по субтитрам, она общается с доктором Оуэнсом — значит, игра должна была рассказать о событиях как минимум после второго сезона сериала.

Судя по всему, в игре должны были быть эпизоды от первого лица. В «слитых» в сеть сценах герою приходилось убегать от монстра-демогоргона.

Об игре по «Очень странным делам» стало известно в июне — это должна была быть одна из первых работ Telltale на движке Unity.

В Netflix уже заявили, что несмотря на закрытие студии, проект всё же увидит свет — для него ищут других разработчиков.

6.7K6.7K открытий
11 репост
50 комментариев

Что у них с лицами -__-

Ответить

Джойс по телефону узнала, что игру не выпустят, и сказала сыну.

Ответить

Это называется "прототип". Для игры, которая была только в начале разработки, выглядит неплохо.

Ответить

Очень странные лица.

Ответить

Разработчики через вымученные лица персонажей пытались донести до игроков, что их держат взаперти, морят голодом и заставляют работать круглые сутки.

Ответить

По моему вполне стандартная тт рисовка)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить