Разработчики «советского» шутера Atomic Heart открыли сбор предзаказов

Хотя бета-версию игры планируют выпустить лишь в конце 2019 года.

Разработчики «советского» шутера Atomic Heart открыли сбор предзаказов

Приобрести одно из трёх изданий для Steam можно на официальном сайте московской студии Mundfish. Предзаказавшие Atomic Heart получат доступ к бете, а также смогут начать играть в полную версию за неделю до релиза.

  • «Стандартное» издание — 1399 рублей
  • «Люксовое издание основателя» — 2099 рублей
  • «Атомное издание основателя» — 3999 рублей

Те, кто купит самое дорогое издание, получат не только саундтрек, артбук и другие бонусы, но и игровой предмет, открывающий проход в особую локацию. Разработчики также обещают добавить фотографии и имена этих пользователей в шутер.

По словам сотрудников Mundfish, все средства, вырученные с предзаказов, пойдут на работу над Atomic Heart. Именно поэтому они решили дать возможность купить игру за год до релиза.

На сайте также появилось несколько геймплейных скриншотов. В интерфейсе, помимо прочего, отображается текущая локация и задание, например: «Вернись к Бабе-Зине».

Atomic Heart — шутер с элементами RPG, действие которого разворачивается в Советском Союзе после «технологической революции». Главный герой — служащий КГБ, который должен выяснить, что произошло на секретном Предприятии №3826.

Точная дата релиза игры на данный момент неизвестна, но бета-версию планируют выпустить в четвёртом квартале 2019-го.

8.4K8.4K открытий
92 комментария

Без даты релиза, с релизом бета-тестировния предположительно более, чем через год, с недавними телтейловскими посиделками... Выглядит очень самонадеянно.

Ответить

Без геймплейного ролика или полного описания фич.
Escape from Tarkov 2.

Ответить

Ну, это всё же не проект "Империя", но всё же да, платить за бету - такое...

Ответить

Платиновые комментарии подъехали. Я уж думал не дождусь.

Ответить

С креативностью команд из CIS может посоревноваться только их наглость, жадность и нигилизм. То что они пытаются сделать имеет название - краудфандинг. Но естественно, использовать площадки типа кикстартера или fig etc. студия не хочет, во первых дорого, а в главных посредники модерируют не только права, но и ответственность, чего разработчики явно не хотят. Так что давайте ребята несите им деньги под соглашение https://xsolla.com по которому они не несут никакой ответственности по срокам, качеству или ещё чему нибудь, и не дают никаких гарантий. Игра, по-моему. выглядит очень интересно, но такое начало во взаимодействии с бэйкерами очень настораживает, какие бы не были классные ребята, занимать им под честное слово, да ещё года на два, ну такое....

Ответить

А кикстартер по факту вообще не даёт никаких плюшек кроме отъема денег. Что бы провести успешно компанию на кике надо вливать бабло в рекламу, зачем тратить деньги на пиар кикстартера, когда можно пиарить свой сайт. В этом плане я их прекрасно понимаю.

Ответить