Релиз и повышение цены Subnautica: Below Zero

Релиз и повышение цены Subnautica: Below Zero

Привет, Сабнавты!

Subnautica: Below Zero как никогда близка к релизу. Мы стремимся выпустить 1.0 в начале 2021 года, как некоторые из вас могли догадаться из нашего объявления о Nintendo Switch, но нам еще предстоит исправить ошибки, оптимизировать и доработать, прежде чем он будет готов к запуску на всех платформах.

С выходом релиза 5 января 2021 года мы повысим цену Below Zero до 29,99 долларов США на всех площадках ПК (Steam, Epic, Discord, Humble).

Это повышение будет окончательным и станет ценой полной версии игры. Повышение цены не повлияет на какие-либо ранее приобретенные копии Below Zero, покупатели раннего доступа получат выпуск 1.0, а также все будущие исправления. Кроме того, в связи с изменением цены Below Zero, цена оригинальной игры Subnautica также будет увеличена с 24,99 доллара до 29,99 доллара на всех площадках ПК (Steam, Epic, Discord, Humble). Subnautica также продолжит получать исправления ошибок, оптимизацию и патчи

Что касается обновления "Relics of the Past", в Below Zero теперь можно играть от начала и до (почти) конца. Хотя мы продолжим совершенствовать игру до ее запуска 1.0, все существа, биомы, транспортные средства и предметы, которые сейчас в игре, представляют то, что будет в финальной версии.

Пожалуйста, расскажите своим друзьям, что это последний раз, когда Below Zero будет доступна по сниженной цене в раннем доступе.

И еще раз мы хотим поблагодарить всех в сообществе за все ваши отзывы во время раннего доступа. Мы все еще читаем, собираем и принимаем во внимание большую часть информации, которую получаем в отчетах об обратной связи F8, электронной почте, сообщениях на форумах, в социальных сетях и на других платформах. Мы все это ценим!

Продолжайте погружаться, - Unknown Worlds

5959 показов
15K15K открытий
11 репост
140 комментариев

Говорят не плохая игра, надо будет на Сыче её заценить.

Ответить

За дополнение не скажу (взял в раннем доступе давно и жду релиза), а Subnautica очень хорошая игра. Если нет совсем уж какого-то жесткого неприятия игр с крафтом, выживанием, то нельзя пропускать мимо. Атмосфера подводных инопланетных глубин бесподобная. Сюжет как для жанра превосходный.

Ответить

Главное не забывать сохраняться, так как нет автосейва, я так потерял 8 часов игры и бросил. 

Ответить

Лично для меня базовая игра стала откровением. Я никогда не любил крафто-выживалок, и долго воротил нос от самой игры - типа кому может быть интересно все время плавать, чего там делать-то под водой? В итоге прошел игру за несколько дней, просиживая до глубокой ночи. 
Другая сторона прохождения игры - то, что я перестал бояться глубины. Плавать я всегда плавал, но чувство необъяснимого страха перед тем, что там внизу было всегда. После прохождения игры же я впервые в отпуске опустился под воду с аквалангом, прошел через пару подводных пещер, а потом еще дополнительно нырял только на своих легких. До чего же я кайфанул от того ощущения другого мира и спокойствия, которого не было на поверхности. Сейчас каждый раз, когда я нахожусь в стрессовой ситуации или просто чувствую, что нужны положительные эмоции, я вспоминаю мои погружения и чувство умиротворения прямо наполняет меня. Своего рода медитация.
Короче, рекомендую всем как игру, так и погружения под воду IRL.

Ответить

и запоры прошли из-за всякой здоровой неожиданной неведомой хуйни в глубине которая плывёт на тебя 

Ответить

Жалко, что обе игры без коопа. Одному в выживачи играть не получается. 

Ответить

Там не нужен кооп, погружаться в морскую бездну намного атмосферней одному. Да и это не совсем выживач, это прямо синглплеерная терапия, а не очередная Растопомойка.

Ответить