Игра года, 1 место — The Last of Us Part II

Предсказуемо, но, как мы считаем, справедливо.

Игра года, 1 место — The Last of Us Part II
4040 показов
65K65K открытий
2121 репост

Короче глянул начало и я не буду читать эту чушь
Однако, чем больше мы обсуждали топ, тем очевиднее становилось, что этот выбор будет неискренним. Что Hades, что Animal Crossing понравились многим сотрудникам редакции, но даже их сторонники отмечали, что «Игру года» давать им не стоит.Вы просто конченые лицемеры оторванные от реальности, вы можете сколько угодно орать об новом опыте, но это детище дракмана его не даёт, игра не вносит новый опыт, не даёт повод призадуматься, это просто больная фантазия человека который живёт в своём маня мирке, а весь игрожур, только подливает масла в огонь, я ещё вчера писал, что вы лицемеры, но вы специально хотели нагнать трафика, ибо знаете отношение всех к этой игре и я уверен что понимаете, что она не достойна всех этих упоминай, но вы не можете иначе, вы просто как тупое стадо следуете за большинством.
Игрожур мёртв, русский игрожур разложившийся труп и его убили вы.

Ответить

Кажется, уважаемый пользователь, вы вышли из себя, жаль/

Ответить

Animal crossing - игра символ ебучей изоляции. Играет полмира. Охватывает все аудитории. Не, давайте поставим ее ниже киберпанка, отличная идея. 

Ответить

  вы можете сколько угодно орать об новом опыте, но это детище дракмана его не даёт

вообще да, там же нет никаких инноваций в геймплее. Но это справедливо задвинули на второй план, ведь это в первую очередь сюжетная игра. Но в то же время со спорным(как минимум)/хуевым(как максимум) сюжетом. Хмм.

Проведем аналогию. Когда вышел Диабло 3 никто не обсуждал - как хуево и неправдоподобно разлетаются на куски монстры - еще бы они хуево разлетались, это же Диабло. Это игра со своими косяками, но ее основа всегда железобетонна и ясна - что, почему, зачем.

Когда вышел Киберпанк было много говна со всех сторон по справедливым причинам, но почти никто не срал сюжет - ведь еще бы у него был хуевый сюжет, это же СЮЖЕТНАЯ ИГРА. Игра с УПОРОМ на сюжет. Все ради этого.

Внимание вопрос. Что игра со спорным сюжетом (читай - не оправданным, т.к. "хороший сюжет" - это пол дела, надо еще оправдать факт его существования и найти ему место в части франшизы) без геймплейных инноваций делает в топе, почти любая игра в котором, я напомню, внесла больше инноваций с геймплей своего жанра или, как минимум, не обосралась в своей основе. 

Ответить

Игра поколения, зачем порвался. Все гениально и максимально качественно.

Ответить

Лучше бы из маня мирка своего вырвались все эти орущие про то что авторы продались, потому что им игра понравилась, а им, в силу своих средневековых взглядов, нет

Ответить

русский игрожур разложившийся труп и его убили вы.Точнее его регулярно достают и сношают на потеху публике.

Ответить
Ответить

Игрожур мертв: но такова природа людей, что ещё тысячелетиями, возможно, будут существовать издания, в которых показывают его тень. — И мы — мы должны победить ещё и его тень!

Игрожур умер! Игрожур не воскреснет! И мы его убили! Как утешимся мы, убийцы из убийц! Самое святое и могущественное издание, какое только было в мире, истекло кровью под нашими ножами — кто смоет с нас эту кровь?

Ответить

Ути бозе мой, ещё ножкой топни)

Ответить

Ты смешной, говоришь про мане мирок, но при этом искренне веришь в свои додумки насчёт инрожура, в какой раз убеждаюсь, что ситуация с тлоу 2, отлично показывает, кто не умеет тушить пердак и контролировать себя

Ответить

Ты решил говорить за всех? Не забывай, что вас всего 2% по статистике на этом сайте

Ответить