Blizzard анонсировала ремейк Warcraft III
Он будет называться Reforged и выйдет в 2019 году.
О выходе обновлённой версии стратегии компания объявила во время церемонии открытия Blizzcon 2018.
В игре будут полностью переработанные модели персонажей и анимации, а также поддержка разрешения 4K. Кроме того, изменится интерфейс и баланс, а кинематографические ролики также будут в формате HD.
Reforged поддерживает все онлайн-функции Battle.Net и включает в себя весь контент из Warcraft III и его дополнения The Frozen Throne.
Также в обновлённой версии стратегии появится улучшенный редактор, который, по словам разработчиков, позволит создавать собственные игры.
Одно из трёх изданий Reforged уже можно предзаказать в Battle.Net. В расширенное издание входят предметы для других игр Blizzard (в том числе мясной фургон в качестве средства передвижения в World of Warcraft), а в максимальное — виртуальный билет на Blizzcon 2018.
- Стандартное издание — 1299 рублей
- Издание Spoils of War — 2499 рублей
- Spoils of War + виртуальный билет — 3499 рублей
Подробности о Warcraft III: Reforged будут публиковать в журнале Game Informer — игра стала темой декабрьского номера.
В трейлере к выходу журнала показали несколько кадров, в которых сравнивают оригинальный Warcraft III с ремейком.
Точной даты релиза Reforged разработчики не назвали, но пообещали, что игра выйдет в 2019 году.
Хм, в моей памяти WarCraft lll как раз и выглядит как этот ремастер.
Забавный парадокс: игры, в которые мы играли много лет назад, и которые визуально давно уже устарели, почему-то запоминаются в памяти с «прокачанной» графикой, которой у них никогда и не было, хех.
Может быть меня сейчас заминусят, но реально ремастер не сильно отошёл от оригинала. Может быть это и плюс, но тогда следовало это назвать не ремастер, а просто ХД пак или как-то так. Модельки персонажей слишком условные и угловатые для 2018 года. Да что уж там, в Company of Heroes 2006 года и то качественнее модельки. ИМХО - если уж делать ремастер, то полноценный, а не выдавать ХД пак любительского уровня под видом ремастера.
Господи куда молится
Оставлю тут для видимости.
Ремастер основан на движке оригинального Warcraft 3 благодаря чему:
графику и озвучку можно будет переключать на старые,
игроки с оригинальной игрой и ремастером смогут играть вместе,
большинство кастомных карт могут быть сконвертированы под новую версию.
Озвучка будет перезаписана с актерами из WoW.
Все катсцены будут обновлены как CGI так и на движке игры.
Сюжет будет слегка изменен для большего фокуса на персонажах ставших популярными в WoW а так же для сглаживания несостыковок с WoW.
В игре будет система скинов - например можно будет сменить вид стандартного паладина на Артаса или Архимага на Джайну на коне.
Возможно в игре будет некая система достижений, но это не точно.
Господи куда молится?
Господи, куда? (молится)
Господи, куда молиться?
Молитесь Розенталю.
Интересно оставят ли русскую легендарную озвучку, куда петиции писать?