Cop Bastard Demo: Динамично. Сочно. Мало.
Прямо сейчас в Стиме доступна демоверсия шутера Cop Bastard, главной особенностью которого является стилизация под эпоху VHS - боевиков в сочетании с "мясным" геймплеем. Для ознакомления на данный момент доступна лишь одна локация без каких - либо намёков на экспозицию и лор (кроме наличия японского сеттинга), поэтому постараюсь долго не распинаться.
Стрельба выглядит и ощущается крайне приятно, благодаря добротному импакту и повышенной разрушаемости окружения, из - за чего на каждом участке создаётся ощущение свинцового хаоса, а последнее убийство сопровождается стильным рапидом. Однако, не стоит излишне увлекаться и забывать о боезапасе, ибо выпадающий с противников лут крайне скромен, а аптечки разбросаны в малых количествах, что вынуждает действовать тактично.
В общем и целом получился вполне неплохой двадцатиминутный "огрызок", который, к сожалению, ничего, кроме динамичного геймплея, на данный предложить не может. Из - за адреналинового темпа боёв и наличия нескольких этажей игра отдалённо похожа на Mullet Mad Jack, однако с куда более скромным арсеналом вооружения и реалистичным сеттингом, который можно раскрутить до полноценной криминальной драмы.