Баги Fallout 76 — под аккомпанемент обещаний Тодда Говарда

В 20-минутном ролике сравнили слова из презентаций и интервью с тем, что получилось в итоге.

17 ноября видеоблогер TerakJK опубликовал 20-минутное видео про Fallout 76. Пользователь выбрал отрывки из интервью и презентаций, где об игре рассказывает продюсер Bethesda Game Studios и геймдиректор Тодд Говард. И к каждой фразе Говарда блогер добавил видео со стримов Fallout 76, показывая, как расходятся с реальностью обещания продюсера.

Например, TerakJK вспомнил, как Говард обещал динамическую систему смены погоды на карте — с возможностью увидеть, как она меняется на различных участках. Игроки заметили, что смена погоды и освещения в игре не совсем честные. Если встать у огромной стены, то видно, как тени меняются не в зависимости от солнца, а от того, куда смотрит игрок — из-за малой дальности прорисовки освещения.

Для нас, с точки зрения студии, особенно важно, чтобы, пока вы в игре, всё ощущалось как реальное.

Тодд Говард, геймдиректор Fallout 76

Эту фразу автор видео проиллюстрировал различными багами, включая зависание анимаций и моделей, а также респауном противников прямо из воздуха.

Также TerakJK вспомнил слова Говарда о том, что игра будет на 100% работать с выделенными серверами. Эту фразу блогер сопроводил многочисленным отрывками, в которых Fallout 76 выдаёт ошибку соединения с сервером — пользователей просто «выкидывает» в главное меню, при этом с персонажей пропадает одежда.

Кроме того, блогер вспомнил и о других популярных багах, включая проблему с деформацией тел, а также ошибку, из-за которой скорость героя была связана с количеством кадров в секунду.

20K20K открытий
11 репост