Время вспять: история Prince of Persia

Прыжок в пустоту с тройным сальто.

Время вспять: история Prince of Persia
2121 показ
23K23K открытий
22 репоста

АААЙ
СТЭНД ЭЛООООУН
ИНСАЙД АЙ
СТЭНД ЭЛОУН

Ответить

Спасибо за статью.
Warrior Within была первой игрой, за которой прямо на старте бежал в магазин, The Two Thrones вынудила покупать новую видеокарту — старая не поддерживалась игрой. С помощью каких-то махинаций удалось запустить, но тогда не отображались элементы, символизирующие начало QTE.
Было интересно прочитать всю историю серии с начала до конца

Ответить

Ю кеннот чейндж ё фейт... Ноу мэн кен.

Ответить

Начал знакомство с серией с Warrior Within - и она была и самой хардкорной и самой запоминающейся из всех в серии. После 3 части дошли руки до 1-ой и был удивлен на сколько другим был мир игры. Кто не играл там еще классные видео были.
https://www.youtube.com/watch?v=dFqA0Wsd4OI
Как по мне - вторая часть была экспериментом. Новый закрученный сюжет, крутой саундтрек, более мрачная стилистика и обалденная боевая система с многоуровневыми комбо. И ни в одной последующей игре не получал такого удовольствия от разнообразия способов нарезки врагов. А ну и сам темп игры ускорили раз в 5 по сравнению с Песками времени.
Конечно атмосфера сказки, где принц задумчиво говорил после смерти - "Нет постой, было все не так, cейчас расскажу" абсолютно пропала. Но то, что игроки получили взамен - мне еще больше понравилось.
Интересно, что атрибут одежды принца - красная повязка будет и ассасинах в дальнейшем как часть наследия наверное.
И экранизация была классная - не понимаю почему она в прокате провалилась. Хорошее же кино приключенческое вышло.

Ответить

ТАЙМ ОНЛИ НОУС!

Ответить