Статья удалена
Объясните пж, почему некоторые люди говорят, что какая-то игра стоит дорого. И мол будет ждать скидок, или что не может себе ее позволить. ААА Игры же всегда стоили в России 40 баксов с учётом региональной цены. В 12 году это примерно 1200 рублей. Сейчас это где-то 4200. Ничего же не изменилось. В баксах игры же также и стоят. Просто примерные цифры, чтобы народ не стал докапываться. А то есть такие.
Допустим я брал tmnt летом 22 года за 400-500 рублей где-то с 10% скидкой, а сейчас они стоят в районе 900 рублей. Тогда доллар стоил 60 рублей, сейчас 105 в Стиме. И когда челики говорят, что за новых могучих рейнджеров просят 1200 рублей и это дорого, то я не понимаю их. 10 баксов, когда по миру у нее 35 баксов прайс. Норм же не? Или надо ещё дешевле?
Цены же на игры в баксах не меняются, или не менялись уже долгое время, это рубль все ниже и ниже. По стимдб в России и так самые низкие цены, по крайне мере так было недели 2 назад. Кто-то просто не может что-ли принять новую цену в рублях???