Kotaku: по масштабам The Outer Worlds от Obsidian не будет превосходить Fallout New Vegas

Также в игре не будет открытого мира.

Kotaku: по масштабам The Outer Worlds от Obsidian не будет превосходить Fallout New Vegas

Редактор Kotaku Джейсон Шрайер пообщался с Майки Даулингом, директором по коммуникациям студии Obsidian. Он рассказал журналисту, что грядущая игра The Outer Worlds разрабатывается с конца 2016 года.

Игру издаст Private Division, принадлежащая Take-Two Interactive. Дочерняя компания специализируется на AA-проектах со средним бюджетом. Шрайер отметил, что по масштабам The Outer Worlds не сможет конкурировать с крупнобюджетными тайтлами вроде Fallout New Vegas или третьего «Ведьмака»

Всего в игре будет две планеты. На каждой из них есть несколько зон для исследования, однако открытого мира нет. В Obsidian уверяют, что геймеры найдут, чем заняться в этих локациях, но по масштабам игра будет сильно отличаться от Fallout New Vegas.

Директор по коммуникациям Obsidian по размерам сравнил The Outer Worlds со Star Wars: Knights of the Old Republic II, однако с более проработанными и детализироваными локациями. Релиз игры запланирован на 2019 год. The Outer Worlds выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

11K11K открытий
193 комментария

Также в игре не будет открытого мира.Как же приятно это слышать. Никакого распыления ресурсов на бессмысленные вещи, которые даже мастодонты игропрома не способны наполнить и добавляют их на волне хайпа, просто потому что опенворлд же!

Ответить

Разве F:NV пострадал от опен ворлда?

Ответить

Согласен. Как бы странно не звучало, отчасти мне АС Истоки зашли ещё по тому (а серию я люблю, как и Юбисофт, извините), что там есть пустыни и в них нет ничего. Ну или буквально одна развалина. То есть в местах обитания и жизни людей есть активность, а там где не должны быть нет, идеально. Нравилось просто скакать на своем верблюде и не переживать. Потому что как вспомню тот же Блэк Флаг, вроде море большое должно быть, а кораблей столько будто ты в гигантском порту.

Ответить

Ну наконец-то хоть кто-то приходит к замечательной мысли, что в RPG сильно проработанные локации > открытый мир.

Ответить

Скорее у них просто мало денег, игра от майков наверняка будет с открытым миром.

Ответить

Ну раньше так и было,в той же DA:O и Масыче(относительно рпг)))

Ответить

Ну и слава Богу,а то и так не знаешь за что браться и где взять время на все интересующие тебя игры) Ничего страшного что она будет короче, главное опыт и эмоции от прохождения!

Ответить