Хроники Dark Souls 2: день 2
Пожалуй начнем с того, что забыл обозначить в прошлый раз, но на что указали мега олды эксперты в комментах:
- Прокачка через бабу, а не через костры - полный кринж, тпхаться туда-обратно - супер интересно и ни разу не душно
- Прыжки стали какими то карликовскими, но возможно проблема в самой анимации, то есть прыжки на самом деле такие же как в первом ДС по высоте, но анимация всратая
- Игра стала быстрее, и это кайф. Сам персонаж быстрее бегает, спринт быстрее, можно быстро ЗАЛАЗИТЬ по лестницам - супер лайк
- Анимации бэкстеба мега странно, но работают - не плюс, не минус.
Ну а теперь двигаемся дальше.
Заферсттраил своего первого преследователя, мувсет у чела довольно простой, хотя выглядит на пафосе. Все ещё изичный босс, не душный, но посильнее первого великана.
Внезапно, в игре появились ебучие головоломки, где надо ДУМАТЬ, как пробить ебучую анальную трещину, чтобы разрушить стену. Слава богам, что у меня была какая то залупа, которая оживила статую перед другим входом - думать не пришлось. Ненавижу ебучие головоломки в играх - я что блять, прихожу с работы и играю в игру, чтобы опять блять сидеть и думать сука? Я хочу ебашить, точка.😎
Второй преследователь, небосс, за которого правда отсыпали ещё 15к - по статам посильнее босса, и один раз проебав тайминг пососал ему, хотя хп у него оставалось на один удар. Со второго трая разъебал. В награду дали кольцо на души, НО У МЕНЯ ОНО УЖЕ ЕСТЬ, А ВТОРОЕ НАДЕТЬ ПЕЗДЮК БАБАДЗАКИЧА (не помню, как тут зовут разрабыча) ЗАЖАЛ, ХТТТЬФУ, МА ЛА.
Ну и самое ахуенное - псевдобосс, состоящий аж из трёх адунов, одного из которых ты сливаешь честно, 1 на 1, а с остальными двумя приходится скакать по всей арене. Не босс абсолютно, потому что мувсет откровенно смешной, если бы их было хотя бы 2 - вообще никакой сложности бы не было, но по заветам учителя бабадзаки его ПЕЗДЮК решил поддушнить - по итогу ушло 3 трая, 2 из которых я умер из за гравитации + Лоу хп. Ещё один ахуенный момент - чтобы дойти до этого босса, нужно пробежать через ебучих бомжей, которые будут атаковать тебя по 6 штук сразу, потому что бабадзакич. Ну ладно хоть 40 к за всю эту клоунаду дают, и на этом спасибо.
Ну и по персу - забрал сет дранглика и ношу его, после босса докачал ловкость до меча дранглика (блять какое смешное слово нахуй, а чё не додик), но какой то у него мувсет пиздец медленный в отличии от того же молота Кузнеца, так что пока что сомневаюсь насчёт его юзания. В остальном же супер хотел забайтиться на гайды в комментах и вкачать немного адаптивности, но усилием воли влил все в силу, как истинный сморк.
По итогу: ещё парочка боссов и небосс повержены, прокачка идёт, шишка стоит. Продолжим в следующей серии, а сейчас - давить кемаря, всем до встречи!!!🌚
Кто дочитал до сюда, тот полый, хааааааа