Minecraft сервер Hypixel анонсировал игру Hytale

Игра будет разработана Hypixel Studios, дата релиза неизвестна, но уже можно оформить запись на бета тест.

13 декабря Hypixel выпустил трейлер своей игры в жанре песочница - Hytale. В отличие от майнкрафта, здесь будет значительно больше экшен элементов, таких как подземелья, различные оружия и значительно лучшая боёвка, с возможностью игры от третьего лица.

Один из потенциальных боссов подземелий
Один из потенциальных боссов подземелий

Также для модификаций будет встроенный инструментарий и возможность изменений кода прямо в игре. Пока не известно, будет ли это возможно воплотить прямо в игре более сложные вещи, например те, что изображены на скриншоте ниже. Как, опять же, в майнкрафте, где это все скрипты выполнялись командными блоками или придётся пользоваться инструментарием для воплощения сколько-нибудь сложных идей.

На старте планируется множество мини-игр, которыми известен Hypixel. В трейлере были показаны три: Sky Wars, Hunger Games и Mega Walls. Хотя наверняка будут все режимы, представленные на Hypixel.

SkyWars
SkyWars

Дата релиза неизвестна, но записаться на бета тест можно на официальном сайте.

44 показа
7.7K7.7K открытий
39 комментариев

Откуда ноги растут понятно, но по трейлеру (мне неловко это даже говорить) выглядит интересно.
Думаю оригинальному MC не хватает такой детализации.

Ответить

Ну вот у меня схожие чувства насчёт этой игры. Ибо выглядит интересно, но всё ещё есть шанс оказаться вторым копателем, просто технически лучше сделанным.

Ответить

Суть в том то что то что просили от разрабов майна годами они релизнули за пару лет.

Ответить

было-бы мне 6 лет - обосрался бы от счастья

Ответить

Мне 23, обосрался от счастья. Т.к. когда мне было меньше лет релизнулся майнсрафт, и ещё году в девятом мы в него играли почти всей мужской половиной класса. До сих пор время от времени захожу на телефоне покопать, и думаем на новогодних праздниках собраться покатать. Майнкрафт сука это моя жизнь.

Ответить

OMG, потрясающе!!1

Ответить

SkyWars standaloneдайте две, лучшая замена любому баттлроялю.

Ответить