Grinding Gear Games хотят избавиться от перегруженной сложными механиками первой части и заменить её на более казуальный аналог?
Событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile 1 в полном разгаре! Благодаря большой популярности в сообществе, его решили продлить на месяц (до 23 апреля).
Крис Уилсон возглавлял Grinding Gear Games с самого его основания в 2006 году. Благодаря его руководству Path of Exile стала эталоном жанра ARPG и заменила понятие диаблоид.
В Path of Exile 2, как и в первой части игры, инфляция валюты (DIvine Orbs, Exalted Orbs и других) может влиять на экономику игры. Чтобы защититься от инфляции и сохранить ценность своих ресурсов, нужно использовать следующие стратегии:
Раздел посвященный Path of Exile 2, предлагает игрокам множество полезных инструментов, гайдов и ресурсов для улучшения их игрового опыта.
Команда сообщества Path of Building рада выпустить первую версию Path of Building для Path of Exile 2.
Новички, если Вы все еще не знаете, где воровать билды, то этот пост для Вас
Из функционала пока доступен только анализ рынка, но разрабы обещают допилить к релизу игры весь функционал.
Релиз запланирован на 13 января совместно с LocalIdentity и PoB Community Fork Team, что нас ждет?
Комментарий удалён модератором
понял брат, срочна в д3 все идем
Накинул, обосрался. Теперь в закат осталось съебаться
Поешеры детектед