Игра года, 3 место — Return of the Obra Dinn

Настоящий детектив.

Игра года, 3 место — Return of the Obra Dinn
11 показ
13K13K открытий

Похоже, в топе так и не найдется места Black Ops 4. Обидно, ведь для меня она стала одной из самых приятных игр в этом году. Визуал PUBG изначально не нравился, а на поезд хайпа по Fortnite так и не запрыгнул. Activision же сделала все дорого и с размахом. Вот прям до такой степени серьезный и грамотный подход, что ради подобного уровня постановки battle royale будто и придумывался.

Ответить

Минуточку, но ведь осталось аж целых два места.

И если с первым всё более-менее ясно (но после пятого места можно ожидать чего угодно), то насчёт второго лично у меня интрига. Вдруг всё-таки God of War не протащат? Особенно учитывая, что принята она всё-таки не так однозначно, как кажется.

Но с другой стороны, насчёт Black Ops 4 у меня тоже большие сомнения. Судя по топу, сюда пихают что-то прям очень... нестандартное (игра про Паучка считается потому, что это одна из первых качественных игр про Паучка, так что им можно, наверное). При всём уважении к BO4, выделиться ей нечем. Наоборот, создатели сами же заключили себя в когорту Боевых Роялей. Хоть и с примесью Rainbow Six Siege (не в укор ни тому ни другому, получилось реально круто).

Остаётся надеяться на Властелина Рандома (да, меня всё ещё не покидает ощущение, что места в топе раскиданы именно Им, а редакция — всего лишь пешки, выражающие Его волю).

Ответить