Итак, проснулись - Avowedнулись

Итак, проснулись - Avowedнулись

Перешёл в третью локацию из четырёх. Говорят, тут все то же самое, как и в предыдущих двух. А минусы будут?

Конец все ближе. И да, с середины игра уже не так удивляет эксплорингом. За две локации ты понимаешь весь принцип: ищи тайники, собирай ресы, апай шмот и иди дальше.

А дальше уже интересно, чем это закончится сюжетно, хотя конфликт стал более-менее понятен.

По-прежнему тащат мини-истории, в том числе с серой моралью.

Но самый крутой момент был во второй локации, где игроку буквально все говорят, что где-то тут по лесам и пещерам прячется группа фанатиков, но на неё НЕТ КВЕСТА И МАРКЕРА.

То есть если ты скипаешь диалоги и не пойдёшь на поводу у любопытства, то второму городу по итогу придёт конец. Его сожгут.

А если читаешь диалоги и записки, и тебе правда интересно, где там прячется группа Стальной Гарроты, то ты город спасёшь.

Думаю, большинство игроков всё-таки находило это убежище, хоть и без квеста. Но все равно впечатление интересное.

Помнится, я и в Одиссее (ассассин которая) отключал маркеры, чтобы самому искать квестовые цели. И это было круто до самого финала.

Так что и Авовед пока не разочаровал. Да, думаю, и не разочарует. Ну где вы ещё можете жахнуть с аркебузы, кинуть ледяные сосульки и влететь в замороженную толпу с двуручником, попутно раздавая приказы напарникам через паузу. И все это в одном энкаунтере.

Ну классно же. Да, не топ ААА, но механика работает.

18
4
1
40 комментариев