FoxNext: сиквел Alien: Isolation не в разработке

Несмотря на то, что 20th Century Fox прекрасно знает о пожеланиях игроков.

FoxNext: сиквел Alien: Isolation не в разработке

Об этом изданию Variety рассказал Тикей Джефферсон, президент FoxNext Games, занимающейся разработкой мобильной Alien: Blackout.

По словам Джефферсона, 20th Century Fox знает об ожиданиях поклонников, включая желание увидеть сиквел Isolation.

Мы можем рассказать ещё много историй по франшизе об Аманде Рипли, и это не обязательно должна быть Isolation.

Тикей Джефферсон, президент FoxNext Games

Что касается мобильной Alien: Blackout, анонсированной 7 января, то эта игра не привязана к другим проектам по вселенной.

Alien: Blackout — самостоятельная мобильная премиум-игра. Она не нацелена на продвижение чего-то другого по франшизе. Слоган «Читайте, смотрите, играйте» в свою очередь касается того, что произойдёт в истории Аманды Рипли.

Тикей Джефферсон, президент FoxNext Games

Президент FoxNext Games также отметил, что разработчики Blackout осведомлены о ситуации с Diablo Immortal, однако они считают, что связи здесь нет — несмотря на многочисленные сравнения.

Я вижу, что некоторые сравнивают Blackout и Diablo, но по-моему это преувеличение. Недовольство фанатов Diablo было вызвано тем, что Immortal — бесплатная мобильная игра. Blackout же мобильная премиум-игра, которую вы покупаете один раз, и на этом всё.

Тикей Джефферсон, президент FoxNext Games

Alien: Blackout выйдет 24 января на iOS и Android, в котором игроку в роли Аманды Рипли предстоит возглавить экипаж выживших — его нужно отвести к безопасной зоне, избегая встречи с Чужим.

5.9K5.9K открытий
92 комментария

Как сделать настоящий хорор даже на мобилке?

Вместо хп использовать баланс банковской карты. Игрок получает урон - денежка списывается.
А для тех, кто в роуминге, можно добавить уровень сложности "опсос", где вместо хп - баланс счёта у мобильного оператора.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шутки шутками, но очень много странных/азартных людей крутят слоты и прочее казино на мобильниках. Многие из них даже знают, что с вероятностью 99% ничего не выиграют, а если выиграют, тут же просерят в этом же одноруком бандите. Страшно ли им?

Ответить

МТС: Максимальный кредит по вашему лицевому счету составляет минус -800 руб. //увеличили сегодня

МТС - он на шаг впереди. Еще игры нет, а он уже готов.

Ответить

Вспомнилась краудфандинговая кампания по устройству, которая берет у человека каплю крови каждый раз когда он проигрывает. Там вроде с игрой оно как то синхронизировалось, не взлетело в общем:)

Ответить

Недовольство фанатов Diablo было вызвано тем, что Immortal — бесплатная мобильная игра. Blackout же мобильная премиум-игра, которую вы покупаете один раз, и на этом всё.Он либо прикидывается либо правда не понимает. Дьяблу захейтили потому что близзы раздули ожидания и ждали если не анонс четвертой дьяблы, то хотя бы что-нибудь полноценное. Получили же мобильную дрочильню которые нормальные компании выпускают тихо и уж точно не пропихивают на основные мероприятия.

Ответить