Наперегонки со временем: впечатления от 30-минутного демо Resident Evil 2

Полчаса в том самом полицейском участке.

Наперегонки со временем: впечатления от 30-минутного демо Resident Evil 2
22 показа
18K18K открытий

Прошел за час не торопясь на стиме, и это с учетом того, что я подключал пад, а после первой перестрелки и настраивал его, ибо на движение сенсив один хотелось, а на стрельбу совсем другой. Не смотря на кряк на время, игра в конце так и написала: проходил час, это ее не смутило ) И попыток прохождения тоже 1: видимо рассчитано на много в отличии от заявленного?

Технически и наполнением игра очень порадовала: пойдет на любом калькуляторе, причем без всяких проблем, да и пока настраиваешь кучу опций тебе скриншотом показывают как это будет выглядеть в результате.

Из геймплейного забавный момент, что зомби тут вообще не умирают навсегда, разве что если аж из дробовика отстрелить им головы. Не помню как там было в оригинале с этим, но зато куча патронов, которые тут лежат везде не вызывают удивления. Из прошлого есть и ящики для телепорта предметов и крафт патронов из пороха как в третьей - ничего вниманием разработчики не обошли. Даже ножики одноразовые аккуратно прописаны, с единственным исключением, что их можно потом вытащить из тела, но впрочем не всегда - после того как как-то зарядил такому ноженосцу в грудак тот просто пропал и я остался без холодного оружия. Единственное, что пока что не работают машинки, а вместо этого, если вздумаешь помереть тебя аккуратно отправляет к ближайшему чекпоинту автоматически предлагая заодно сменить уровень сложности на попроще. Кстати, игра в конце написала, что он стандартный - будет ли какой-то хардкор в релизе не знаю, в прицнипе есть куда двигаться.

В целом впечатления крайне добротные - ровно такие и сложились еще по первым видео.

Ответить

Будет высокий уровень сложности, на котором для сохранения понадобятся картриджи для печатной машинки.

Ответить