CyberCorp 1.0 выйдет 22 апреля 🚀
После 7 лет разработки и 9 месяцев в раннем доступе моя игра выйдет в полный релиз в стим 22 апреля🦾
О чем игра?
CyberCorp - это лутер шутер в киберпанк сеттинге вдохновленный Division, Warframe и Destiny.
Автоматы, снайперки, ПП, дробовики, гранатометы, лазеры, мечи, броня, экзотики, активные и пассивные скилы - всё это перекрашивается, прокачивается в кузнице и улучшается карточками апгрейда (которые тоже прокачиваются) создавая уникальный микс.
15 сюжетных миссий, каждая в 3х вариантах сложности (нормальная, сложная, кошмарная) с разными типа врагов и боссами. Около 20 сайд миссии, так же с разной сложность.
Мультиплеер: кампанию можно пройти одному или в коопе.
Работает на Steam Deck и геймпаде. Русский язык есть.
Ссылка на стим
Ранний доступ
Это было, пожалуй, самое интенсивное время работы над игрой - 30 крупных обновлений и с десяток патчей, около 500 исправленных багов, новая броня, оружие, карты, враги, боссы, звуки выстрелов.
Что на релизе?
В релизном обновлении ещё больше полишинга и баг фиксов, новый сет брони, кошмарная сложность для сюжетных боссов - теперь игру можно полностью пройти.
Новый трейлер. Ну, и релизная скидка 😏
Как поддержать
Если вы еще не покупали - то поддержите на релизе, тем более там будет скидка 😏 Чтобы не пропустить, можно добавить в вишлист.
Если вы уже купили (спасибо!), поиграли и вам понравилось - то, пожалуйста, напишет отзыв на Steam - это очень поможет на релизе ❤
Если вам не понравилось - напишите тут - я всё читаю, правлю 🙂
Релиз скоро. Увидимся в бою! 🤞