Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Гайды
Игры
Офтоп
Ночной музпостинг
Вопросы
Кино и сериалы
Музыка
Творчество
Видео
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Игры
30 апр

Статья удалена

Статья удалена

Разработчик Cardboard Sword и издатель PLAION определились с датой релиза 2D-платформера в жанре «стелc» The Siege and the Sandfox. Новость сопроводили свежим трейлером.

Дебютная игра студии обещает сочетание стелс-механик, паркура и классического формата метроидвании. Игрокам предстоит взять на себя роль Песчаного Лиса, легендарного ассасина, несправедливо обвинённого в убийстве короля и брошенного в подземные темницы. Цель — выбраться из лабиринта пещер, мавзолеев и древних тюрем, чтобы раскрыть заговор и спасти королевство.

Геймплей сосредоточен на скрытном прохождении и исследовании единого непрерывного мира, соединяющего дворец, тюрьмы, мавзолеи и пещеры. Игрок может бегать, прыгать, скользить, карабкаться, использовать предметы и способности для доступа в новые области. Враги реагируют на малейшие признаки присутствия, включая открытые двери или погасшие факелы.

Источник: StopGame