Во что будем играть в мае?

Апрель - всё! Еще один яркий, в плане игровых релизов, месяц позади. У нас тут вышла в свет Tempest Rising, редкий представитель когда-то популярного жанра RTS. Годная соулз-метроидвания Mandragora: Whispers of the Witch Tree. На консолях Sony вышли аж три сочных эксклюзива Microsoft. Indiana Jones and the Great Circle, Forza 5, TES4 Oblivion. Хотя подливион сразу был мультиплатформой, ну да ладно... Вышла Секспедиция 33 что довела до оргазма, кажется, абсолютно всех медиагомункулов с ДТФ. Также, на мой взгляд, стоит упомянуть South of Midnight и The Hundred Line - Last Defense Academy.

Ладно, апрель всё, но что нас ждет в мае?

Делюсь своим топ 2 игр мая:

Doom: The Dark Ages
Doom: The Dark Ages

Закончив еб*ть ящеров в The First Berserker Khazan, я планирую отправиться еб*ть чертей в Doom: The Dark Ages! Эта игра номер один для меня в мае и, возможно, ВОЗМОЖНО! даже в 2025 году. Ну, посмотрим, не буду пока забегать вперед.

Tainted Grail: The Fall of Avalon
Tainted Grail: The Fall of Avalon

RPG. Мрачное фэнтези. Открытый мир. Похожа на Скайрим. К-к-комбо! Игра долгое время была в раннем доступе и вот наконец-таки получила дату релиза. 23 мая. На мой вкус выглядит крайне привлекательно.

Такой вот у меня топ 2. А вы какую игру ждете?

P.S 100% буду играть в Doom со старта. Я его очень ждал, несмотря на то, что он отошёл от идеальной, на мой взгляд, геймплейной формулы Doom Eternal, но все же верю, что игра будет годной.

8
28 комментариев