DLC не будет: разрабы Clair Obscur: Expedition 33 опровергли слухи о выходе дополнения

Дебютный проект Sandfall Interactive стал неожиданным хитом, что заставило фанатов гадать о скором релизе сюжетного дополнения

DLC не будет: разрабы Clair Obscur: Expedition 33 опровергли слухи о выходе дополнения

В недавнем интервью The Washington Post главная сценаристка Clair Obscur: Expedition 33 Дженнифер Свеберг-Йен заявила, что пока не стоит ожидать релиза какого-либо сюжетного дополнения для игры. По ее словам, команда разработчиков еще недостаточно опытная, чтобы очень быстро пилить контент. Из всего штата, только три человека работали в Ubisoft, когда остальные работники – новички в индустрии.

Также она отметила, что студия не ожидала настолько крупного успеха, поэтому выход DLC не был в планах студии. Сейчас разрабы заняты фиксами багов, а фанатам придется запастись терпением.

Если понравился наш контент – подпишись на Telegram:

Если нет – напиши в комменты и мы возьмем на заметку.

19
8
2
1
27 комментариев