Придётся спустить тебя с небес на землю!

Придётся спустить тебя с небес на землю!

1) Откуда у лесных эльфов рога? Это же не фавны, а просто стандартные эльфы. Было бы странно, если бы у племён в лесах Амазонки выросли рога.
Да и вряд ли разный рост рас будет на что-то влиять: зная Беседку, это будет лишь визуал, но ни высокий эльф, ни лесной, ни каждит, будут одинаково неспособны протиснуться в узкую щель.
2) Всегда бесили миниигры и обходил их стороной, если они не завязаны на сюжете и строго обязательны. Хоть в Скайриме, хоть сейчас в ККД 1-2 в принципе не прохожу миниигры на соревнование по стрельбе. Пусть остаётся такое же количество где-нибудь в дальних углах карты
3) Больше юмора, чем в Скайриме? Куда! Я вообще надеюсь ,что ТЕС-6 будет в стилистике тёмного фентези, как Эндерал: много крови и смертей, и расчленёнку завезите!
4) Не забывай, что это игра Беседки: даже если будут противоборствующие гильдии, которые конкурировали веками и тысячелетиями, ты окажешься тем самым гопником из тюряги, который их всех объединит и станет лидером в каждой без выбора.
Учитывая, какие квесты были у фракций в Старфилде, эти 100500 дополнительных гильдий в ТЕС-6 будут давать однотипные задачи типа "зачисти форт" или "принеси мне документ на землю из казармы городской стражи".
5) Ага, головоломки на физике, которые за*бут уже на втором прохождении, но пропустить их будет нельзя😄👍
6) С развитием технологий уже вполне можно сделать игру, которая уместит на умопомрачительно гигантской карте сотню проработанных Новиградов ,чтобы от одной границы карты до противоположной приходилось бы топать не игровую, а реальную неделю. Но это же Беседка: Новая Атлантида в Старфилде это 10 небоскрёбов, не в каждый можно войти даже на 1-й этаж, на этажах выше только единичные комнатки 10х10 метров по квестам, остальное просто каркас.

4
40 комментариев