Каджиты и драконы: разработчики рассказали о дополнении Elsweyr для The Elder Scrolls Online

DLC выйдет 4 июня на PS4 и Xbox One, а ранний доступ на ПК откроется 20 мая.

Bethesda выпустила ролик по дополнению Elsweyr для The Elder Scrolls Online, в котором разработчики рассказали об особенностях грядущего DLC. Его действие развернётся в провинции Эльсвейр, где живут каджиты. Дополнение покажет разные грани их культуры, в том числе древнюю архитектуру — при её создании разработчики вдохновлялись стилями строительства, которые характерны для арабского государства Йемен и народов Северной и Западной Африки.

Elsweyr также расскажет о разных видах каджитов и продемонстрирует вторжение драконов в Тамриэль. Bethesda планирует развивать сюжетную линию о пришествии драконов на протяжении 2019 года в рамках инициативы Season of the Dragon.

Одним из рассказчиков в ролике выступил Лоуренс Шик — лормастер The Elder Scrolls Online, который 6 февраля покинул ZeniMax Online Studios. Он написал обращение к фанатам игры, в котором поблагодарил их и пояснил, что ушёл из студии по семейным обстоятельствам.

The Elder Scrolls Online: Elsweyr уже можно предзаказать и получить доступ к маунту Рахд-м'Атра, базовой онлайн-игре Elder Scrolls, главам Morrowind и Summerset, а также к костюму Благородного вождя клана, питомцу Синему Дракону, и ряду другого стартового контента.

2K2K открытий
39 комментариев

А будут похотливые аргонианские девы?

Ответить

Нет, но будут кошкодевочки под сахаром.

Ответить

В аддоне про Аргонию будут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

все любят котиков. мимимим. каджитики)))

Ответить

Означает ли существование этого аддона, что в TES 6 будет не Эльсвейр?

Ответить