Аудитория Rematch от авторов Sifu достигла пяти миллионов игроков
За месяц с релиза.
- Sloclap сообщила, что за месяц её аркадный футбольный симулятор Rematch достиг пяти миллионов игроков.
- Игра доступна на ПК и консолях, включая подписку Game Pass, поэтому чистых продаж должно быть меньше.
- Трёх миллионов игра достигла меньше, чем за неделю после релиза, поэтому рост аудитории замедлился, но по-прежнему остаётся на впечатляющем уровне.
- Разработчики также поделились планами на будущее. Так, уже в ближайшую неделю выйдет патч с первой версией опции переназначения кнопок на геймпаде.
- В ближайшие месяцы разработчики будут дорабатывать сетевой код и исправлять другие проблемы.
- Кроссплей должен появиться в игре не позднее сентября, когда Sloclap запустит первый сезон. Авторы надеются, что функция появится даже раньше. Примерно в эти же сроки добавят возможность подачи жалобы на игрока.
- Разработчики заняты и другими улучшениями — например, для игроков на клавиатуре и мыши.
150 комментариев