А вот это серьёзно! Впечатления от беты Battlefield 6.

Старые DICE вернулись!

Наиграл залпом шесть часов и оказался под впечатлением. Сразу вопрос в сторону 2042 — зачем было корчиться и стараться походить на Call of Duty? Странные герои, у каждого по «выдающейся способности», тонна косметики и попытка подражания.

Даже в бете чувствуется та самая БАТЛА, мать его! Вокруг крики, всё взрывается, каша и суматоха из людей из техники, но...

Высокий ТТК. Мне показалось, что оружие хоть и чувствуется как реальный ствол, но стреляет оно горохом. Не понял что именно не так, но ощущение странное. Ни в одной части игры такого не было.

Перегруженный интерфейс. Предыдущие части не были настолько вычурными и сложными по восприятию, как топорный и перегруженный интерфейс шестёрки. Уверен — отполируют.

Некоторые карты уж очень мелкие. Угроза выхода противника со спины крайне высока и приходится постоянно крутить башней. Редко помогает.

А вот это серьёзно! Впечатления от беты Battlefield 6.

Опять же — для открытой беты это отличный результат, за который...

Меня ни разу не выкинуло из игры. Радует стабильность в поиске матча и во время игры.
Не пожаловался на производительность или качество графики. Допускаю, что ребятам со слабым железом будет тяжко. 4080 super и i9-14900K пыхтели на ультрах в 150 FPS (разрешение 2К).
Кайфанул от тактической составляющей. Оказывается, персонажи стали медленнее бегать, чувствуется вес экипировки, но при этом «мувмент» крайне требователен к скиллу. Это круто.
Поразили звуки. Помните, как мы удивлялись этому параметру во времена BF1? Сейчас со мной случилось то же самое.

Открытая бета продала мне игру.
Спасибо, Зампелла. Это тот самый Battlefield, который я ждал.

9
4
2
1
29 комментариев