Зомби в броне и тренировочный режим: детали дополнения Ghost Survivors для Resident Evil 2

Владельцы ремейка получат DLC бесплатно 15 февраля.

Зомби в броне и тренировочный режим: детали дополнения Ghost Survivors для Resident Evil 2

В официальном блоге PlayStation опубликовали подробности дополнения Ghost Survivors («Призрачные выжившие») для ремейка Resident Evil 2. DLC содержит три сценария о жителях Ракун-сити, которые решили сбежать из города, заполненного зомби — но в итоге погибли.

  • Сюжетная линия No Time to Mourn («Нет времени горевать») расскажет о Роберте Кендо, владельце оружейного магазина в Ракун-сити. Вооружившись в своей же лавке, Кендо отправится искать старого друга, вместе с которым попытается покинуть город.
  • Runaway («Беглянка») сконцентрируется на Катерине, дочери мэра Ракун-сити. Она объединится с неким неназванным персонажем, чтобы сбежать от зомби. Однако по пути Катерина встретит мутировавших и потому особенно мощных мертвецов, одолеть которых можно только с помощью тяжёлого вооружения.
  • Forgotten Soldier («Забытый солдат») покажет бойца корпорации «Амбрелла», оказавшегося в лаборатории под городом. Там ему предстоит сразиться как с обычными зомби, так и с облачёнными в броню.
  • Игроки смогут пройти все три сценария в тренировочном режиме. В нём персонажи получат дополнительные предметы и слоты в инвентаре. Новое снаряжение также можно будет найти в торговых автоматах и в рюкзаках, которые будут носить отдельные зомби.
  • DLC добавит новые трофеи и испытания, по завершении которых героям достанутся косметические предметы — вроде енота, который разместится на голове у персонажа, и маски тигра.
  • Низкополигональные скины для Клэр и Леона также будут доступны бесплатно с 15 февраля.
16K16K открытий
71 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Чтобы каждый шаг его издавал звук "прыньк", как у клоунов на детских утренниках)

Ответить

чтобы шкварчал когда ходит? :)

Ответить

новые трофеи в длц - шоб вы горели в аду.

так делать нельзя, это тупейшая практика и один из самых грязных и простых способов заставить осваивать новый контент. разработчик, запомни: делаешь длц с трофеями - вводи только трофеи прогрессии или не вводи вообще.

Ответить

Как же хорошо тем кто не дрочит на трофеи, а просто играет в удовольствие)

Ответить

Если ты играешь на плойке, то я не вижу проблемы, платину получи в основном тайтле и радуйся жизни. Вот в Стиме и Xbox Live приходится все ачивки для чувства завершённости выбивать, да.

Ответить