World of Gothic v3
Всем привет, и простите, что отвлекаю вас в эту суетливую предновогоднюю неделю. До Нового года я обещал большой апдейт для карты по Gothic и даже успел. Так что вот вам.
На обновленной карте для Heroes of M&M 3 по вселенной Gothic вы найдете:
* Острова Хоринис, Ирдорат и несколько островков поменьше;
* Весь сюжет Gothic, Gothic 2 и Gothic 2: Night of the Raven;
* Карта объединяющая новые сюжеты с Gothic 3.
* Десятки, если не сотня новых заданий и квестов. Это более 60 страниц текста, не считая того, что был написан для Gothic 3.
На написание ушло около трех месяцев . Надеюсь, это время было потрачено не зря и вам финальный вариант придется по душе.
Кроме того, вы сами можете выбрать во что именно захотите играть: только Г1-2, только Г3, или весь путь героя целиком (внимание, эта петрушка более, чем на 20 часов!)
Где брать карты:
-Только Готика 1-2 и Ночь ворона https://yadi.sk/d/_L-Q1tRKT687Jg
-Только Готика 3 https://yadi.sk/d/O0KWotwmKfrYxQ?w=1
-Целиком путь от Г1 до Г3: https://yadi.sk/d/cBDWAf7xvlwSIQ
Общая папочка со всеми ними https://yadi.sk/d/dM5_nU03l4733g?w=1
Группа, где буду делиться новостями и апдейтами:
Как обычно, для игры вам потребуется последняя версия Hota https://download.h3hota.com/HotA_setup Карты бросать в папку maps. В игре искать среди карт размера G.
Также сердечно благодарю тех, кто поддержал меня финансово на dtf. Благодаря вам я смог закончить свою карту по Skyrim, добавив в нее сюжеты дополнений и нелинейность, а также переделать баланс и внешний вид.
Скачать все версии карты можно здесь (самая полная — 2.0):
Зеркало 1 https://yadi.sk/d/W7Ki9KJKT4ASFA
Зеркало 2 https://yadi.sk/d/wIak5ncsWaWnuw
Зеркало 3 https://yadi.sk/d/9Lcw7YljIZItHA
На этом все, уползаю в свою конуру отдыхать. В следующем году вернусь к Gothic, ведь на карту еще надо впихнуть… ой мама… Forsaken Gods и приквел к Arcania.
Ого, молодец!
Отличный повод вспомнить обе игры, спасибо)
Комментарий недоступен