Anthem: Conviction (Русская озвучка)

Oats Studios представила короткометражный фильм Нила Блокампа по мотивам вселенной Anthem, а мы озвучили его для вас.

4.3K4.3K открытий

Судя по всему нас ждёт стандартная для BioWare история об избранном, а каноничным протагонистом будет персонаж женского пола.Судя по завязке сюжета в альфе мы не за избранного играем. По крайней мере нас точно в лесу без памяти не находили. И с гимном мы связаны не больше, чем другие фрилансеры. Те кто хорошо чувствуют гимн, сидят на креслах аналитиков и в уши дуют.
Это судя по всему связанная с Гимном беглянка из Доминиона. Как именно она связана с сюжетом ни этот трейлер, ни игра пока не раскрывают.

Ответить

Судя по завязке сюжета в альфе мы не за избранного играем.Ну там как бы и написали "Вы - фрилансер", а не избранный.

С другой стороны, прошлая презентация Энтем теперь выглядит в какой-то степени расистской. Игроки (герои) - это чёрные и мулаты - мусорщики, а избранная - это белая лысая леди. Да и остальные "знатные" персонажи трейлера - белые, а костюм у одного из них - блестящий стильный и чёрный, а не цветное ржавеющее старьё.

Поправьте, если ошибаюсь.

Ответить

А есть ли там вообще сюжет? Может вот этот эпичный трейлер должен показать что там есть и эпик, и загадка, и приключение, а в итоге будет "иди надрочи ресурсов для новой окраски своего джавелина".

Ответить