Hitman - неуловимая цель: Лё Шиффр

Давно не гонял лысого, решил посмотреть, что за неуловимая цель такая. Кайфовое. Помимо кучи отсылок к Бонду (разрабы же делают по нему игру), нашел еще несколько:

- Агент Смит. Кто играл с первой части, по любому вспомнит кто это. Он даже в фильме про 47-го засветился. Ну и тут лысый прикольно его затроллил, намекнув, что наконец-таки он не в одних трусах. И снова, кстати, помог ему выполнить задание.

- I need 2 use da bathroom. Отсылка к первой части игры. Голос Дэвида Бэйтсона восхитителен, как будто и не прошло столько лет. Даже думаю Абсерушн пройти в оригинальной озвучке, хотя локализация тоже хороша.

- Мне не нужна лицензия на убийство.

Каеф.

Хоть последний лысый и массовый, уже не такой мрачный и хардкорный, как оригинальные части, но сделан на совесть. Прошел на бесшумного убийцу. Мне понравилось. Пойду еще поиграю.

Hitman - неуловимая цель: Лё Шиффр
10
5 комментариев