505 Games: консольные версии Overkill's The Walking Dead не отменены

Несмотря на уведомление об обратном от Sony.

505 Games: консольные версии Overkill's The Walking Dead не отменены

20 февраля пользователи PS4 стали сообщать о получении письма от Sony с уведомлением о возврате средств за Overkill's The Walking Dead, поскольку релиз был отменён издателем.

Похоже, это не совсем так. В своём твиттере 505 Games, ответственная за издание консольных версий кооперативного шутера, заверила игроков, что релиз на PS4 и Xbox One не отменён.

Мы хотели бы прояснить ситуацию с консольными версиями Overkill's The Walking Dead и подтвердить, что игра не была отменена, а только лишь отложена, пока идёт разработка. Мы поделимся новостями так скоро, как только сможем.

Изначально консольные версии Overkill's The Walking Dead должны были выйти в начале февраля, однако в середине января их релиз отложили на неопределённый срок. На ПК кооперативный шутер появился ещё 6 ноября.

Перенос вызван затруднительным положением издательства Starbreeze, убытки которого в четвёртом квартале 2018 года составили 135 миллионов долларов. После этого компания даже продала права на System Shock 3 её разработчикам, чтобы восстановить финансовую стабильность.

7.1K7.1K открытий
11 комментариев

Хз когда это надо выпускать чтобы хоть кто-то обратил внимание на это

Ответить

В году 2016 когда и планировали изначально релизнуть игру.

Ответить

Но бабло за предзаказы все равно вернут?

Ответить

На данный момент не известно, но я думаю, что вряд ли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Люди только вздохнули с облегчением.

Ответить