Поднятие актуальных социальных проблем — первостепенная задача любого творца
11 показ
6.9K6.9K открытий

Поднятие актуальных социальных проблем — первостепенная задача любого творцаЗадача художника — заметить определенную проблему в жизни, которая его беспокоит, пропустить ее через себя и поделиться своим видением с обществом.

Анус себе дерни, пес. Откуда вы вообще беретесь такие, кто вас такими воспитывает, что вы считаете, что посторонние люди вам что-то, блять, должны. Пиздец. Художники ему че-то должны, ну ахуеть теперь, товарищ политрук.

Думал дальше не читать, и сразу перейти в комменты, начал скролить, а там ляя: и власть отражение - общества, и революция, как способ восстановления равновесия. И все, блять, менторским тонном. Сука, любой ватник или вышиватник, фанат Киселева или Пятого канала, мне милее, таких вот чепиздриков, что приходят жизни учить.

Ответить

Откуда вы вообще беретесь такие, кто вас такими воспитывает, что вы считаете, что посторонние люди вам что-то, блять, должны.

Я должен не пырнуть ножиком мимо проходящего по улице в десять часов вечера. Вон, Глуховский тоже пишет, что власти должны не быть людоедскими.

Ответить