Релизный трейлер The Division 2

Игра выйдет 15 марта на ПК, PS4 и Xbox One.

По информации Ubisoft, сюжетная кампания в The Division 2 длится 40 часов. После её завершения игрокам предстоит сразиться с группировкой «Чёрный бивень», которая использует в бою роботов и высокотехнологичное оружие. Фракция получит доступ в одну из трёх «Тёмных зон».

В эндгейм-контент The Division 2 также войдут две основные и пять побочных операций и дополнительные специализации: эксперт по выживанию, меткий стрелок и подрывник.

В течение года разработчики добавят в игру операцию, в которой геймеры смогут организовать рейд на восемь человек, а также три эпизода — в том числе со штурмом Пентагона. Весь основной пострелизный контент, который выйдет в первый год после запуска The Division 2, будет бесплатным.

1.5K1.5K открытий
41 комментарий

Бетка бодро игралась, но, пожалуй, поступлю как с первой частью - куплю через три года со всеми дополнениями за 600 рублей

Ответить

так же поступил. Сейчас играю в 1 часть и в ней всё еще ооочень много народу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отрытая бета была лишена основных технических огрехов из збт, игралось плавно и было интересно играть просто в открытом мире, даже не проходя сайд миссии.
Уже не терпится нырнуть в сиквел, однозначно буду брать на релизе.

Ответить

На ПК играл? А то на збт на пк что-то совсем уж печально все было, обт даже не пробовал на пк, сразу на соньку скачал. Сейчас вот думаю, на какую платформу брать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Юплей... ебучий юплей...

Ответить