Платина God of War

Бог войны! А, нет, это Бог сундуков, все нормально. Топ 1 2018 года.

ТОП 1 2018 года? На мой взгляд нет. Сюжет? Я его не заметил. Это больше было похоже на урок истории по мифологии. Причем скучный, без экшена, без эпичности, без вообще какого либо интереса. У меня складывалось впечатление, что меня заставили купить игру! Мне не рассказали неинтересную историю, в меня плюнули мифологией. Сюжет совсем не понравился. Может кто нибудь объяснит в чем сочность данного сюжета? Попытка связать два сюжета? Ну тогда зачем уходить в решение задачек? Эти задачки все портят о сюжете! Во всем сюжете спасал синий гном, он очень правильно говорил про Кратоса и Артея. Он действительно веселил во время сюжета!

Кратос, топор, стрелы вылетающие от куда то с боку, фразы «ОТЕЦ», «Прости, я не готов», сундуки. Я что то пропустил? Ах, камера! Меня одного бесила камера в игре? Мне показалась она не управляемой и иногда повергала в шок от того, что я просто не вижу ничего из за того что камера полностью на Кратосе, а моб загорелся красным крутом, который просто не видно. Получается «ОТЕЦ»!!! А как Вам бои в боссами? Зачем делать не интересный бой? Это единственное что сейчас можно делать? Помню 2 брата - Это не интересной бой, который прошел очень быстро и без перезапуска. Вторая фаза, когда гаснет свет, и надо просто крутить стиком и жать блок! Просто жесть! А самое ужасное это подход к боссу, надо было ползти по скалам минут пять. Вспоминая ds3, когда ты как бог заходишь через огромный проход и туман! В Мире мертвых, босс большой, но тупой и не интересный. Убит на максимальной сложности с первого раза. А зачем там вообще птица была? Для истории? Зачем голова Зевса появилась? Меня больше впечатлила сцена в короле льве, помните?

А что нам дала игра года?

Птицу, просто головой крутит! И на пару секунд показали Зевса, который выдал КРАТОС! И все. А дальше начинается действительно АД, т.к. начинается перекидывания ветерков….. Добила игра меня окончательно сбором сундуков! Сундуков огромное количество, и не понятно зачем они нужны, в них кроме ничего, ничего нету, хотя если посмотреть как Кратос смотрит на каждый мешок из сундука, начинаю понимать зачем столько сундуков, для того что бы Кратос мог эпично подносить к лицу мешок и внимательно на него смотреть. А потом быстро убрать мешок в карман.

К сожаления, для получения платины требуется выполнить достижение «Избирающий Убитых» и вот тут появляются валькирии. Все валькирии одинаковые, у них просто шлемы разные. Убийство 8 валькирий не заняло много времени, убиваются довольно просто. На совете Валькирий с интересом ждешь появления последний и думаешь, сейчас будет какой нибудь эпичный момент, не просто же так сделали отдельную сюжетку для валькирий? И ты с нетерпением засовываешь руку в разлом….. и все! Настроение падает и ты видишь точно такую же валькирию в новом шлеме! Самое приятное в убийстве валькирий, это не отрыв им крылья, а получения достижения! А самый главный вопрос, а так ли нужны они были в игре?

Честно, я не хотел после прохождения сюжета брать платину, переходить к чему то более интересному тоже не хотелось, т.к. времени очень мало на игры, решил добить. К титрам было выполнено 60+% достижений. Осталось добить «Избирающий Убитых», «Мгла и туман», «Огонь и сера» и самые скучные и ни как не влияющие на сюжет достижения: «Антиквар», «Кладоискатель» и самая тупая и скучная ачивка «Ослепленный Всеотец», я когда делал эти достижения, я засыпал! Все локации уже были пустые, никто не мешал выполнять, и просто надо было бегать по локациям. Получение платины дается очень легко, даже написать нечего, берется очень легко.

Бог сундуков, не топ 1 игра! Простите, но впарили говно под видом конфетки. Выглядит как халтура. Если бы в игре был только упор на сюжет и бои, на мой взгляд получилось бы интересней.

Платина God of War
<br />

55 показов
4.6K4.6K открытий
19 комментариев

Я кричу очень громко , если мне что то не нравится.
Так и только так я могу охарактеризовать написанный текст

Ответить

Я так страдал в игре! Так страдал, что даже платину решил задрочить!

Ответить

Меня всегда поражали такие люди сама игра не нравится но платину я выбью пусть у меня с РДР 2 та же самая история но я все таки ее осилил и могу сказать что есть в игре шикарные моменты

Ответить

Чо за поток сознания? Если вы думаете, для того, чтобы вас услышали, достаточно выблевать набор слов из головы - вы ошиблись.

Ответить

Вот это поток сознания.

 я когда делал эти достижения, я засыпал

Ну так не делал бы, зачем себя заставлять? Или принял бы плоды своего выбора стойко.

Ответить

Именно так)) стойко выдержал. Если бы не домучил бы платину то и не писал бы.

Ответить

Одинаковые ммм как же я люблю такое у всех одно и тоже поведение наверное да?

Ответить