Читер в режиме флеша

Вчера во время стрима Ореха наткнулся на очень способного персонажа. Я заметил какое-то странное мелькание, и после того как он нас убил я решил немного понаблюдать.

22 показа
4K4K открытий

"Камунити" и само радо продвигать подобный движ. Посмотри вот https://youtu.be/vXcHj3MyTNc парень как радостно рассказывает про то, как можно запарывать игры людям, как трэллить лалок, как кекает с игроков на своих стримах и как получать преимущество юзая баги . Ещё и в финале ролика напоминает что мол "Не бойтесь нарушать правила, бойтесь нарушать права" . И либо у меня ебанутое понятие и принятие действительно, либо с некоторым количеством людей что-то не так ибо в большинстве своём народ радужно принял ролик, залайкал, распространил, искренни благодарил , а потом после школы все побежали трэллить ебантяев как учил их отец. Годный контент (по версии подписчиков и донатеров с патреона) подъехал, так сказать .

Забавно что в комментах народ доказывает что бравое дело делает человек тем, что распространяет мануалы по багам, мол таким образом игра резковнезапнобыстро станет ещё лучше ибо если все начнут массово читерить, то игра обязательно станет лишь лучше! ))
Та и он сам в комментариях доказывает что это Мы (кто считает что не правильно делать подобные мануалы) тупые и вообще просто хэйтеры.
Там есть спорные моменты конечно же, то есть допустим более быстрая анимация перезарядки и подобное, как бы это действительно нормальная практика для игр, но мне кажется не очень нормальная практика своих тиммейтов заводить в портал который ведёт "комнату без дверей" до конца раунда. Даже не противников, тиммейтов.
ЗЫ: Могу быть совершенно не прав и готов признать ошибку, но пока считаю что это не правильно. Тем более что речь о соревновательной игре по мультиплееру, а не одиночка
ЗЫЫ: Пцаны в комментах писали что он сам боролся и психовал против того, что народ в Борде багами себе жизнь облегчал, а тут на тебе =)

Ответить

На самом деле это двоякий момент. С одной стороны распространят инфу о багах это хорошо, потому как привлекая внимание к проблеме ты повышаешь шансы на то что их починят. Так, например, делал НС, когда рассказал о багах в доте, которые долгое время присутствовали в игре, и именно с его подачи эти баги были исправлены.
С другой стороны это дает неадекватам портить игру остальным, и это конечно имеет токсичный эффект.
Но вне всего этого, момент с созданием и добавлением конфигов в игру это очевидное читерство, и очевидный дизлайк с моей стороны

Ответить