Larian представила Divinity: Fallen Heroes — тактический спин-офф Original Sin II

Игра продолжит сюжет RPG, вышедшей в 2017 году.

Larian представила Divinity: Fallen Heroes — тактический спин-офф Original Sin II

В Fallen Heroes появятся все шесть основных спутников из Original Sin 2, а также демоница по имени Хворь. По сюжету, главный герой станет одним из командиров армии Люциана, а персонажи отправятся в путешествие на корабле «Леди Месть».

Основная часть игры будет проходить в сражениях, на которые можно брать одного героя и от трёх до пяти «солдат», вроде магов или лучников. «Солдат» позволят прокачивать, однако их гибель будет окончательной — примерно как в серии X-COM.

Боевую систему переработали, добавив расширенную физику с возможностью сбрасывать противников с обрывов, а также огнестрельное оружие.

Каждая миссия будет длиться 20-30 минут, а общая продолжительность Fallen Heroes составит около 30 часов.

Разработчики утверждают, что решения придётся принимать не только на поле боя, но и за его пределами. Развитие сюжета и доступ к тем или иным войскам или оружию будет зависеть от взаимоотношений с другими персонажами.

Кроме того, в Larian обещают «древа развития» технологий и навыков, а также систему дипломатии. Как и предыдущие части серии, игру можно будет пройти в кооперативе.

Пока что у Divinity: Fallen Heroes нет точной даты релиза. Larian Studios и Logic Artists собираются выпустить её «на ПК и других платформах», однако каких именно, пока что неясно.

33 показа
21K21K открытий
151 комментарий

Кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит :(

Ответить

КУДА НЕСТИ ДЕНЬГИ

Ответить

Такими темпами только в ЕГС

Ответить

Можно мне, но как это повлияет на выход игры - не знаю. Но можно.

Ответить

Если денег будет достаточно много чтобы купить личный остров и скрываться на нем от нападок лариана до конца жизни тогда можно мне занести и я хоть сегодня залью свежий билдец. (нет)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, пошаговая игруха в сеттинге Дивинити при участие разработчиков Экспедиций...это не сон?! Дайте две! :)

Ответить