Важные комментарии создателей Бесконечного Лета 2 по поводу ситуации, вкратце

  • Рита Тайнакова (Антон Аркатов), главное лицо проекта, после пьяного скандала, уходит из публичного инфополя, и сосредоточится полностью на разработке
  • Продюсер Soviet Games от лица всей команды снова извинился за неудачный анонс и поблагодарил всех за поддержку (какую, интересно?.)
  • Старые фоны в скриншотах - временное решение, для демо будут новые, для релиза всё перерисуют с нуля. Визуальный стиль персонажей так же пересматривается после сильной критики.
  • ИИ при создании артов не использовался, ошибки с 6 пальцами стала провалом контроля качества. В доказательство показали PSD-файлы.
  • Игра будет масштабнее первого Бесконечного лета и даже больше чем Love, Money, Rock'N'Roll, поэтому цену называют оправданой.
  • Так же показали музыкальную тему Милы.

Здравствуйте, дорогие друзья.

Меня зовут RT, много лет я работаю продюсером в Soviet Games и сегодня хотел бы обратиться к вам от своего имени и имени команды, а также ответить на некоторые вопросы комьюнити, связанные с грядущей игрой.

Для начала, мы хотели бы сердечно поблагодарить всех, поддержавших Бесконечное Лето 2 и искренне извиниться перед в…

Ссылка на основное сообщение.
48
1
1
50 комментариев