BioWare отложила катаклизмы, гильдии и систему мастерства в Anthem на неопределённый срок

Студия признала, что заговорила об этом контенте слишком рано.

BioWare отложила катаклизмы, гильдии и систему мастерства в Anthem на неопределённый срок

23 апреля BioWare выпустила большой патч для Anthem, добавив возможность менять экипировку прямо во время миссии, последовательно запускать экспедиции и сразу собирать все контракты в хабе на одном экране.

Вместе с этим в разделе игры на Reddit разработчики сообщили, что ряд особенностей, релиз которых ожидался до конца апреля, был отложен на неопределённый срок. Это катаклизмы, гильдии, система мастерства, вторая фаза легендарных миссий, еженедельные испытания крепостей, рейтинги и новые ивенты во время свободного исследования.

О катаклизмах BioWare рассказывала ещё до релиза Anthem — это глобальные события, которые будут происходить одновременно для всех игроков, меняя обстановку вокруг и добавляя в игру уникальные испытания.

Чем конкретно вызвана задержка разработчики не рассказали, однако они признали, что о некоторых вещах они начали говорить слишком рано.

Касательно жалоб на плохую коммуникацию BioWare заявила, что собирается запустить PFE — тестовый сервер, на котором будет можно попробовать будущие обновления до их выхода для всех.

Контент, который отложила BioWare, входит в первый акт — таким образом, начало второго тоже отодвигается на поздний срок.

18K18K открытий
136 комментариев

Конечно, надо было навешать лапши людям ,чтоб не делали возврат после обосрона со стартом. Сука, как же убого. И я ведь когда-то был фанатом этой студии.

Ответить

Тот случай, когда в студию набирают SJW из твиттера, а не профессионалов по отрасли.
Туда им и дорога. Пусть почаще обсираются, возможно когда ущимленные и обиженные утащат несколько успешных студий на дно, то финансовое положение заставит надмозгов задуматься над тем, что сотрудников следует выбирать по профессиональным навыкам, а не по цвету кожи, гендеру или постам в твиттере.

Ответить

А я вот всё-таки через годик вернусь, чтобы сюжетку добить. Пусть пока побетатестят )))

Ответить

Если внимательно следишь за новостями, то знаешь, что это по большей части косяк ЕА

Ответить

DICE с ее Battlefield 5 сейчас делает то же самое

Ответить

Какой шанс повторения истории с Андромедой , когда ожидаемые ДЛС просто отменили , а проект заморозили?

Ответить

70-80%

Ответить