В MMO-шутере PIONER появилась внутриигровая подписка

Авторы уже упомянули о планах ввести расширенную с дополнительными возможностями.

В MMO-шутере PIONER появилась внутриигровая подписка
  • Возможность оформить подписку для получения внутриигровых бонусов появилась в PIONER 17 февраля после выхода обновления, посвящённого Китайскому Новому году.
  • На сайте игры разработчики поделились описанием преимуществ. Среди них — дополнительная игровая валюта, мобильное хранилище и ремонтная станция, безлимитное хранилище, а также уникальный предмет «Крабовый тотем».
  • Цена PIONER Extra начинается с семи долларов за 30 дней, но ежемесячная стоимость выходит меньше при оформлении на долгий срок. На платформе «Игры Ростелеком» возможность оформления подписки появится позже.
  • В конце заметки разработчики отметили, что у них есть планы на расширенную версию подписки с дополнительными возможностями.
  • В GFAGAMES поблагодарили игроков за интерес к PIONER и отметили, что последний патч должен был значительно улучшить стабильность и удобство шутера.
258
9
8
3
1
1
1
1
Пополнить Steam на DTF
Низкая комиссия
Где искать?
Нажимая «Оплатить», вы соглашаетесь с условиями оферты.
203 комментария