Для Fallout: New Vegas вышел Fallout: Chicago — масштабный фанатский мод с новыми механиками и собственным Чикаго

Сейчас доступен первый акт из трёх, полный релиз запланирован на конец 2027 года.

Fallout: Chicago Demo Launch Trailer
  • Фанатский мод Fallout: Chicago добавляет в Fallout: New Vegas полностью новый worldspace — постъядерный Чикаго. В текущей версии доступен первый главный акт из трёх и три побочных квеста.
  • Мод добавляет механику открытия и развития собственного бизнеса, а также нелегальный бизнес с продажей запрещённых веществ. В игре появляется банк с уникальной чикагской валютой, откуда можно выводить дневной заработок.
  • Торговые каравaны можно нанимать или грабить.
  • В мод добавлены четыре новые фракции — среди них Union Mob и Midwest Brotherhood. У игрока появляется новый компаньон.
  • Доступны десятки новых видов оружия и брони, а также новые противники.
  • Можно купить два дома: один на Union Station, второй — работающий поезд.
  • Текущая версия — альфа: часть зон не завершена, возможны баги. Разработчики об этом предупреждают.
  • Для установки нужны все DLC для Fallout: New Vegas и 4GB patcher.
  • В планах разработчиков — акты 2 и 3, полная озвучка NPC, больше интерьеров и квестов, система охоты за головами и апгрейды поезда.
  • Мод доступен на Nexus Mods.
3
Начать дискуссию