DLSS5 - Первая кровь.
Играя в компьютерные игры наш мозг прям "ИГРАЕТ" потому, что чётко понимает, что это всё не по настоящему. И главная причина почему мозг отличает ИГРУ от РЕАЛЬНОСТИ это Компьютерная Графика. То есть мы зачастую отдаём себе отчёт, что стреляем в "неписей" , сбиваем на тачках "пиксельные тачки", и вообще развлекаемся как хотим в рамках свободы или вседозволенности конкретной Компьютерной Игры. Именно "ОЧЕВИДНОЕ" отличие Игры от Реальности и позволяет нам оставаться адекватными в рамках "Офлайна". Именно поэтому я резко ненативно отношусь к Фотореализму в Играх.
Что будет когда дети и глупые взрослые не смогут отличить где реальность, а где игра. Их мозг просто не сможет найти отличия. Вот в этот самый момент начнется Массовый PIZDEC , понажовщина, скулшутинг, износилования и ещё много всяких плохих вещей, которые могли остаться игровой забавой, но вырвались за пределы экрана, просто потому, что границу между виртом и реалом тупо стёрли. И я вас уверяю DLSS5 это
и есть та самая первая "стирательная резинка" Которая сотрёт границу между Очевидной Графикой и Фотореализмом.
А потом мы будем смотреть новости про, очередного "даунёнка" который привык крошить всех своих обидчиков в игре, но в какой-то момент он перестал отличать игру и реальность. После чего взял биту/нож/пистолет и решил вопросики "как обычно".
Ужаснувшись мы начнём искать причину, залезем в его личную жизнь, прошерстим её вдоль и поперек, прочитаем сообщения, опросим друзей, которые будут говорить: Да он вообщето хороший был, и муху не обидит.
В итоге кто-нибудь догадается и включит его любимую ГТА6, зайдет в настройки графики и увидит там кроваво-красную надпись и галочку - DLSS5 Enable.
И музыка такая в конце...
ХЭЛОУ ДАРКНЭСС СМАЙЛ ФРЭНД......