GreedFall это второй Ведьмак о мушкетерах с экземой.

GreedFall это второй Ведьмак о мушкетерах с экземой.

Я поиграл в игру восемь часов и решил написать впечатления. А впечатления, в общем то, неплохие. И диалоги забавно почитать, и коробки полутать, разные шмоточки померить, оружия много. Прикольно то, что улучшения для шмоток и оружия происходят путем обвесов и визуального изменения: где то гарду поменять, рукоятку, а на шмотках наплечники литые и т.д. В целом неплохо, можно поиграться. В игре присутствуют разные фракции, и вы можете разгуливать по их территории, если наденете их форму аля Хитман. А если вы возьмете двух напарников из разных фракций, они будут подкалывать друг друга.

GreedFall это второй Ведьмак о мушкетерах с экземой.

Мир. Открытого мира в игре нет, тут концепция один в один, как во втором Ведьмаке. Есть полуоткрытый водосток с экскрементами, по которому ты ходишь и обнюхиваешь закутки. Визуал в принципе неплох, сам арт-дизайн комфортный, и вполне приятно находиться в игре.

Это Курт, он меня бесит!
Это Курт, он меня бесит!

РПГ составляющий продукт, тут нет какого-то супер-пупер РПГ элемента. Что то качаешь, что то бустишь. В прологе вот столкнулся с проблемой по выполнению побочного квеста. Так как я взял взлом сундуков, я не смог приготовить отравленное вино и усыпить стражника. Ну и всё квест провален. Это тупо! откуда я мог знать, что навык алхимии понадобится? Ну, короче, пока так, посмотрим, что будет дальше.

На данный момент я рекомендую игру, в ней можно провести время и получить наслаждение, если не ждать чего то сверх. По сущности своей это Второй ведьмак о мушкетёрах.

5
2
1
1
4 комментария