ЭТО ВАМ НЕ DELTA FORCE - BATTLEFIEID 3 В 2026 ГОДУ
Моё знакомство с баттлефилд 3 началось ещё на Xbox 360, и это было не так давно в 2023-24 году. До этого я знал, что это за игра, но возможности поиграть не было.
После прохождения этого шедевра, она стала моей одной из самых любимых игр впринципе.
Я мог бы вам рассказать, какой тут пиздатый сюжет, какие масштабные миссии, а сцена с истребителем на корабле это absolute cinema, но я не буду этого делать, сходи купи и испытай это сам.
Мультиплеер
На хайпе бф6, я узнал, что оказывается на пк сервера бф3 и бф4 не закрыты. Перепройдя сюжетную кампанию - меня затянуло.
У меня такое странное чувство, когда играю в бф3, чувство масштаба. Всё вокруг взрывается, на тебя едет танк, сверху истребитель, ты с командой ползёшь под шквалом огня и взрывов. Ты чувствуешь командный дух, а тиммейты понимают тебя с одного кивка.
Очень круто, прям очень. В 2011 году я физически не мог поиграть в неё, мне прост тогда 2 года было. Это такой скачок для 2011 года, что прям вау.
Графика
Она просто потрясающая и на 2026 год.
У меня игра идёт на ультра настройках, это такой смак. Картинка просто огонь.
Я могу вам бесконечно вставлять футажи, но тогда вы пост будете читать часа два.
Транспорт
Физика и управление легковых автомобилей мне очень нравится. Она динамичная быстрая, ты чувствуешь подвеску.
Управление и физика всяких танков, бтр и тд, меня тоже всё устраивает. Единственное добавить возможность переключить камеру на 3-е лицо, было бы удобно, но и так норм.
Но сука воздушный транспорт это такая дурка.
Если вертолёт ещё с божей помощью хоть как-то, но самолёты - самое ужасное. У меня только один вопрос - как рулить? Вы бы видели, какие я там смертельные петли делаю)
Стрельба
Стрельба ну она не сложная, можно сказать казуальная. У меня проблем не вызывало. На серверах всё регает.
Итог
Battlefield 3 - отличная игра для чила. Рекомендую пройти сначала сюжетку, потом идти в мультач.
Я лично покупал изначально для перепрохождения и коллекция. Но очень сильно затянул мультиплеер.
Delta force хорошая замена бф, но поиграв в баттлефилд вы поймёте, что это, что-то не то. Кроме бф2042 - это говно ебаное.
Всем хороших игр.